Жанна Бадоева отказалась от гражданства Украины - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Уже несколько лет известная ведущая живет в Италии.




Фото Михаил Фролов

Популярная ведущая Жанна Бадоева поменяла свое украинское гражданство на итальянское. Об этом звезда программы «Орел и решка» рассказала в интервью Ирине Шихман для YouTube-проекта «А поговорить?».


Умейте брать и отдавать: Жанна Бадоева поделилась с поклонниками четырьмя правилами хорошего настроенияТелеведущая ответила на самый популярный вопрос в свой адрес.

Жанна подчеркивает, что вот уже на протяжении шести лет она вместе со своим мужем живет в Италии. Уехав из Киева, она перестала работать на украинском телевидении, вести какие-либо программы, так что Бадоева допустила, что ее уже и забыли на родине. А поскольку ее специализация – развлекательный слот, то сейчас она развлекает людей всего мира.


Кстати, украинские власти запрещают своим гражданам иметь двойное гражданство, но, впрочем за его наличие не наказывают, отмечают «Известия».


Жанна Бадоева отправилась на Сейшелы снимать новую программуВедущая похвасталась снимком, сделанным на берегу океана.

Напомним, кроме темы гражданства в беседе с ведущей шоу Жанна Бадоева поведала и о других аспектах своей жизни. В частности, как писал портал Тeleprogramma.pro, она рассказала о своем разводе с первым мужем. А немногим ранее программе «Вечерний Ургант» поделилась деталями конфликта с продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной.


Уже несколько лет известная ведущая живет в Италии. Фото Михаил Фролов Популярная ведущая Жанна Бадоева поменяла свое украинское гражданство на итальянское. Об этом звезда программы «Орел и решка» рассказала в интервью Ирине Шихман для YouTube-проекта «А поговорить?». Умейте брать и отдавать: Жанна Бадоева поделилась с поклонниками четырьмя правилами хорошего настроения Телеведущая ответила на самый популярный вопрос в свой адрес. Жанна подчеркивает, что вот уже на протяжении шести лет она вместе со своим мужем живет в Италии. Уехав из Киева, она перестала работать на украинском телевидении, вести какие-либо программы, так что Бадоева допустила, что ее уже и забыли на родине. А поскольку ее специализация – развлекательный слот, то сейчас она развлекает людей всего мира. Кстати, украинские власти запрещают своим гражданам иметь двойное гражданство, но, впрочем за его наличие не наказывают, отмечают «Известия». Жанна Бадоева отправилась на Сейшелы снимать новую программу Ведущая похвасталась снимком, сделанным на берегу океана. Напомним, кроме темы гражданства в беседе с ведущей шоу Жанна Бадоева поведала и о других аспектах своей жизни. В частности, как писал портал Тeleprogramma.pro, она рассказала о своем разводе с первым мужем. А немногим ранее программе «Вечерний Ургант» поделилась деталями конфликта с продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Жанна Бадоева рассказала о конфликте с
30.03.19, 03:01
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика