Жанна Бадоева рассказала о конфликте с Нателлой Крапивиной из-за «Орла и решки» - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

Продюсер Светланы Лободы недавно обвинила известную телеведущую во лжи. Ответ Бадоевой наконец-то прозвучал.




Жанна Бадоева. фото: Фролов Михаил, КП

Телепрограмма «Орёл и решка» стала невероятно популярной и помогла добиться успеха таким ведущим, как Регина Тодоренко, Анастасия Ивлеева и Жанна Бадоева. Последняя начала вести тревел-шоу на Первом канале «Жизнь других». В гостях у Ивана Урганта Жанна Бадоева вспомнила, как стояла у истоков «Орла и решки», чем спровоцировала скандал.


Умейте брать и отдавать: Жанна Бадоева поделилась с поклонниками четырьмя правилами хорошего настроенияТелеведущая ответила на самый популярный вопрос в свой адрес.

В феврале создательница «Орла и Решки» и продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина записала видео на Youtube, в котором заявила, что Бадоева лжет. Концепцию телепередачи, а также идею с подбрасыванием монетки разработали одногруппники телеведущей, а не она сама. В новом выпуске шоу «А поговорить?» Жанна Бадоева впервые рассказала подробнее о реакции на конфликт с Крапивиной. По словам телезвезды, она не видела это обращение, а о скандале узнала гораздо позже от друзей.


«Мы придумали этот проект в 2010 году. В этом году будет 10 лет. Почему сейчас она решила свою реакцию выплеснуть таким образом, я не понимаю. И мне не интересно. Я давно ушла из «Орла и Решки», — сказала Жанна Бадоева.



Телеведущая возмутилась мнением Крапивиной, ведь раньше продюсер никак не выражала своё недовольство. Бадоева подчеркнула, что всегда говорила об авторе идеи с подбрасыванием монетки. Главную фишку «Орла и решки» придумала приглашённая сценаристка Катя Турова. Жанна всё же не отрицает свой вклад в передачу, ведь «Орёл и решка» появился после того, как Нателла Крапивина познакомилась с ведущей и предложила вместе создать проект. Больше обсуждать скандал ведущая «Жизни других» не хочет, ведь она больше не участвует в телепередаче, а занимается собственным проектом.



Несмотря на разразившийся конфликт, Жанна Бадоева остаётся в отличном расположении духа. Она поделилась с подписчиками в Instagram маленькими секретами, как оставаться счастливой. Личная жизнь у телеведущей тоже радует поклонников – Бадоева живёт с мужем в Италии, при этом и с экс-супругом она находится в хороших отношениях.


Продюсер Светланы Лободы недавно обвинила известную телеведущую во лжи. Ответ Бадоевой наконец-то прозвучал. Жанна Бадоева. фото: Фролов Михаил, КП Телепрограмма «Орёл и решка» стала невероятно популярной и помогла добиться успеха таким ведущим, как Регина Тодоренко, Анастасия Ивлеева и Жанна Бадоева. Последняя начала вести тревел-шоу на Первом канале «Жизнь других». В гостях у Ивана Урганта Жанна Бадоева вспомнила, как стояла у истоков «Орла и решки», чем спровоцировала скандал. Умейте брать и отдавать: Жанна Бадоева поделилась с поклонниками четырьмя правилами хорошего настроения Телеведущая ответила на самый популярный вопрос в свой адрес. В феврале создательница «Орла и Решки» и продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина записала видео на Youtube, в котором заявила, что Бадоева лжет. Концепцию телепередачи, а также идею с подбрасыванием монетки разработали одногруппники телеведущей, а не она сама. В новом выпуске шоу «А поговорить?» Жанна Бадоева впервые рассказала подробнее о реакции на конфликт с Крапивиной. По словам телезвезды, она не видела это обращение, а о скандале узнала гораздо позже от друзей. «Мы придумали этот проект в 2010 году. В этом году будет 10 лет. Почему сейчас она решила свою реакцию выплеснуть таким образом, я не понимаю. И мне не интересно. Я давно ушла из «Орла и Решки», — сказала Жанна Бадоева. Телеведущая возмутилась мнением Крапивиной, ведь раньше продюсер никак не выражала своё недовольство. Бадоева подчеркнула, что всегда говорила об авторе идеи с подбрасыванием монетки. Главную фишку «Орла и решки» придумала приглашённая сценаристка Катя Турова. Жанна всё же не отрицает свой вклад в передачу, ведь «Орёл и решка» появился после того, как Нателла Крапивина познакомилась с ведущей и предложила вместе создать проект. Больше обсуждать скандал ведущая «Жизни других» не хочет, ведь она больше не участвует в телепередаче, а занимается собственным проектом. Несмотря на разразившийся конфликт, Жанна Бадоева остаётся в отличном расположении духа. Она поделилась с подписчиками в Instagram маленькими секретами, как оставаться счастливой. Личная жизнь у телеведущей тоже радует поклонников – Бадоева живёт с мужем в Италии, при этом и с экс-супругом она находится в хороших отношениях.
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
«Он швырнул в меня кольцо»: Жанна Бадоева
30.03.19, 03:00
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Орбакайте привезла 7-летнюю
Композитор Игорь Николаев не оставил без внимания свежие отпускные кадры исполнительницы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика