«Он швырнул в меня кольцо»: Жанна Бадоева рассказала о разводе с первым мужем - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Бывший супруг поставил телеведущую перед выбором: семья и карьера.




Жанна Бадоева. фото: Фролов Михаил, КП

Жанна Бадоева добилась славы и успеха благодаря участию в проекте о путешествиях «Орёл и решка». Сейчас она выпускает собственное трэвел-шоу «Жизнь других» на Первом канале. В личной жизни телеведущей тоже все прекрасно: она счастливо замужем. Но в самом начале карьеры у неё произошёл болезненный разрыв с первым супругом.


Жанна Бадоева рассказала о конфликте с Нателлой Крапивиной из-за «Орла и решки»Продюсер Светланы Лободы недавно обвинила известную телеведущую во лжи. Ответ Бадоевой наконец-то прозвучал.

Игорь Кураченко казался отличным мужем. Бадоева вышла за него замуж, они вместе воспитывали сына. Бизнесмен заботился о супруге, но девушка хотела добиться высот в карьере. После того, как Жанна поступила на режиссерский факультет, она всё меньше времени проводила с мужем, и тот поставил её перед выбором: семья или карьера.


«Он мне сказал: «либо я, либо институт». У меня тогда даже мыслей никаких не возникло. Конечно, институт. Тогда он швырнул в меня кольцо и ушел. Я осталась одна с восьмимесячным сыном, студентка первого курса», — рассказала Жанна Бадоева в шоу «А поговорить?»



Развод дался телеведущей тяжело. Но сейчас Бадоева благодарна бывшему супругу за то, как сложилась её дальнейшая судьба. Настоящий успех пришёл к Жанне Бадоевой во время участия в шоу «Орёл и решка». Ведущая считает себя одной из создательниц проекта, однако продюсер Нателла Крапивина заявила, что это ложь, и поделилась своей версией событий.


Бывший супруг поставил телеведущую перед выбором: семья и карьера. Жанна Бадоева. фото: Фролов Михаил, КП Жанна Бадоева добилась славы и успеха благодаря участию в проекте о путешествиях «Орёл и решка». Сейчас она выпускает собственное трэвел-шоу «Жизнь других» на Первом канале. В личной жизни телеведущей тоже все прекрасно: она счастливо замужем. Но в самом начале карьеры у неё произошёл болезненный разрыв с первым супругом. Жанна Бадоева рассказала о конфликте с Нателлой Крапивиной из-за «Орла и решки» Продюсер Светланы Лободы недавно обвинила известную телеведущую во лжи. Ответ Бадоевой наконец-то прозвучал. Игорь Кураченко казался отличным мужем. Бадоева вышла за него замуж, они вместе воспитывали сына. Бизнесмен заботился о супруге, но девушка хотела добиться высот в карьере. После того, как Жанна поступила на режиссерский факультет, она всё меньше времени проводила с мужем, и тот поставил её перед выбором: семья или карьера. «Он мне сказал: «либо я, либо институт». У меня тогда даже мыслей никаких не возникло. Конечно, институт. Тогда он швырнул в меня кольцо и ушел. Я осталась одна с восьмимесячным сыном, студентка первого курса», — рассказала Жанна Бадоева в шоу «А поговорить?» Развод дался телеведущей тяжело. Но сейчас Бадоева благодарна бывшему супругу за то, как сложилась её дальнейшая судьба. Настоящий успех пришёл к Жанне Бадоевой во время участия в шоу «Орёл и решка». Ведущая считает себя одной из создательниц проекта, однако продюсер Нателла Крапивина заявила, что это ложь, и поделилась своей версией событий.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Жанна Бадоева рассказала о конфликте с
30.03.19, 03:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика