«С такими учителями мои оценки были бы выше»: флешмоб #учителятожелюди оценили в британских СМИ - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Откровенные снимки работниц сферы образования оценили читатели британских СМИ.




Фото:https://www.instagram.com/boro_nita/

Читатели популярных британских изданий, таких как Daily Mail и The Sun, горячо поддержали флешмоб российских учителей в купальниках в поддержку уволенной Татьяны Кувшинниковой.


Комментаторы оценили привлекательность российских учительниц и выразили сожаление, что не могут еще раз поступить на учебу.


Стоит напомнить, что флешмоб появился после увольнения педагога Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, опубликовавшей в социальных сетях свой снимок в купальнике. Зимнее плавание — хобби Кувшинниковой, фотография была сделана на спортивных соревнованиях.



Родители одного из учащихся были возмущены неподобающим внешним видом преподавателя и составили жалобу директору. Под давлением Кувшинникова была вынуждена уволиться.


После инцидента преподавательницы со всей страны решили поддержать коллегу и начали выкладывать собственные снимки в купальниках. Фотографии сопровождались хештегом #учителятожелюди. Вскоре о флешмобе написали западные СМИ и их читатели одобрительно высказались о нем. Комментаторы отметили привлекательность участниц акции и поддержали их в стремлении отстоять свои права на частную жизнь.


«Я не против, чтобы она преподала мне урок или два», «С такими учителями мои оценки были бы выше», «Вот это да. Если бы у меня были такие учителя, я бы провел больше времени в школе. Вы счастливчики, счастливчики», «Очевидно, что некоторые русские не видели, как британцы одеваются по вечерам, русские учителя крайне консервативны по сравнению с ними», — написали читатели в комментариях.


Кроме того, акцию российских учителей поддержали в Госдуме. Запред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко в интервью отметила, что травля из-за любых аспектов личной жизни неуместна и учителя совершенно справедливо поддержали коллегу.


Депутат также подчеркнула, что увольнение сотрудника из-за личной фотографии идет вразрез с положениями Трудового кодекса, и назвала это «махровым ханжеством».


Откровенные снимки работниц сферы образования оценили читатели британских СМИ. Фото:https://www.instagram.com/boro_nita/ Читатели популярных британских изданий, таких как Daily Mail и The Sun, горячо поддержали флешмоб российских учителей в купальниках в поддержку уволенной Татьяны Кувшинниковой. Комментаторы оценили привлекательность российских учительниц и выразили сожаление, что не могут еще раз поступить на учебу. Стоит напомнить, что флешмоб появился после увольнения педагога Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, опубликовавшей в социальных сетях свой снимок в купальнике. Зимнее плавание — хобби Кувшинниковой, фотография была сделана на спортивных соревнованиях. Родители одного из учащихся были возмущены неподобающим внешним видом преподавателя и составили жалобу директору. Под давлением Кувшинникова была вынуждена уволиться. После инцидента преподавательницы со всей страны решили поддержать коллегу и начали выкладывать собственные снимки в купальниках. Фотографии сопровождались хештегом
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ксения Бородина выразила поддержку уволенной
02.04.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Третья планета от Солнца (3rd Rock from the
27.07.17, 10:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-01-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика