«Слава Богу. Все!»: Лолита впервые прокомментировала женитьбу Цекало - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Певица Лолита побывала в гостях у Регины Тодоренко и ответила на самые интересные вопросы. В том числе об избраннице Александра Цекало.




Лолита впервые прокомментировала женитьбу Александра Цекало.
ФОТО: Global Look Press

Новая любовь Александра Цекало, его развод и отношения с 27-летней Дариной Эрвин — это не обсуждал только ленивый, а вот Лолита все хранила молчание относительно судьбы бывшего супруга и партнера по сцене.


Наконец-то она прокомментировала выбор Александра. Сделала певица это в гостях у Регины Тодоренко. Почти часовое интервью, самые неожиданные вопросы, касающиеся личной жизни звезды, и чистосердечные признания. Многие пользователи, которые успели посмотреть ролик, отмечают, что увидели Лолиту с другой стороны.


Бытует мнение, что новая любовь Цекало похожа на молодую Лолиту. Это ей не льстит. Никакого сходства, резюмирует исполнительница, «обе брюнетки, и все».



«Этот вопрос мне не задал только ленивый. Дай Бог всем здоровья и счастья, и я абсолютно рада, что все там это… Единственное… Хочешь мое отношение к этому?.. Единственное, чего я бы хотела, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей, которая была до этого, поставила свечку и сказала: «Слава Богу! Все! Больше ничего!»» — говорит Милявская.


С Александром Лолиту давно ничего не связывает. Она замужем и живет своей жизнью. Мужчин, которые встречались в ее жизни, не жалеет и не осуждает. Зато сожалеет о побитой посуде и антиквариате, который был уничтожен в запалах ссор, пишет сайт argumenti.ru.



58-летний Александр Цекало развелся с супругой Викторией Галушко — родной сестрой Веры Брежневой. Не успели поклонники обсудить развод, как продюсер появился на публике с новой девушкой, а вскоре женился.


Жизнь Лолиты не такая насыщенная. Она дает концерты, судится с коммунальщиками и занимается воспитанием дочери. Сейчас Ева совсем взрослая, но врачи сомневались, что она выживет, так как девочка появилась на свет весом всего 1 килограмм 200 граммов. Певице даже предлагали отказаться от дочери, но она не раздумывая забрала девочку и никогда не сожалела об этом, пишет OA.


Певица Лолита побывала в гостях у Регины Тодоренко и ответила на самые интересные вопросы. В том числе об избраннице Александра Цекало. Лолита впервые прокомментировала женитьбу Александра Цекало. ФОТО: Global Look Press Новая любовь Александра Цекало, его развод и отношения с 27-летней Дариной Эрвин — это не обсуждал только ленивый, а вот Лолита все хранила молчание относительно судьбы бывшего супруга и партнера по сцене. Наконец-то она прокомментировала выбор Александра. Сделала певица это в гостях у Регины Тодоренко. Почти часовое интервью, самые неожиданные вопросы, касающиеся личной жизни звезды, и чистосердечные признания. Многие пользователи, которые успели посмотреть ролик, отмечают, что увидели Лолиту с другой стороны. Бытует мнение, что новая любовь Цекало похожа на молодую Лолиту. Это ей не льстит. Никакого сходства, резюмирует исполнительница, «обе брюнетки, и все». «Этот вопрос мне не задал только ленивый. Дай Бог всем здоровья и счастья, и я абсолютно рада, что все там это… Единственное… Хочешь мое отношение к этому? Единственное, чего я бы хотела, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей, которая была до этого, поставила свечку и сказала: «Слава Богу! Все! Больше ничего!»» — говорит Милявская. С Александром Лолиту давно ничего не связывает. Она замужем и живет своей жизнью. Мужчин, которые встречались в ее жизни, не жалеет и не осуждает. Зато сожалеет о побитой посуде и антиквариате, который был уничтожен в запалах ссор, пишет сайт argumenti.ru. 58-летний Александр Цекало развелся с супругой Викторией Галушко — родной сестрой Веры Брежневой. Не успели поклонники обсудить развод, как продюсер появился на публике с новой девушкой, а вскоре женился. Жизнь Лолиты не такая насыщенная. Она дает концерты, судится с коммунальщиками и занимается воспитанием дочери. Сейчас Ева совсем взрослая, но врачи сомневались, что она выживет, так как девочка появилась на свет весом всего 1 килограмм 200 граммов. Певице даже предлагали отказаться от дочери, но она не раздумывая забрала девочку и никогда не сожалела об этом, пишет OA.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робин Танни -
Смотреть все фото Биография Робин Танни Робин Танни – это популярная американская теле- и киноактриса. В ее карьере есть множество великолепных ролей, сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика