Екатерина Климова показала 3-летнюю дочь Беллу в образе диснеевской принцессы - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Актриса опубликовала свежие кадры со своей юной наследницей.




Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram)

В Stories в Insatgram многодетная мама Екатерина Климова опубликовала свежие кадры со своей младшей наследницей — трехлетней дочкой Беллой, которую она родила от партнера по сериалу «Волчье солнце» Гелы Месхи. Актриса нарядила малышку в платье диснеевской принцессы.


«Один в один»: муж Климовой сравнил свое детское фото со снимком трехлетней дочкиАктер Гела Месхи объединил в одном коллаже свежее фото дочки Беллы с архивным снимком из детства.

Ни для кого не секрет, что кроха очень любит танцевать. Ранее Климова уже делилась с подписчиками умениями своей дочери, которая тонко чувствует музыку и в свои три годика вполне вписывается в формат экспериментального стиля.


Малышка примерила платье диснеевской принцессы (Фото: Instagram.com/klimovagram)
Маленькая Белла очень любит танцевать (Фото: Instagram.com/klimovagram)

У Беллы есть старшая сестра — семнадцатилетняя Елизавета и два брата — двенадцатилетний Матвей и десятилетний Корней. В одном из своих интервью папа малышки — Гелы Месхи признался, что они с Екатериной стараются не давить на детей, давая им на все право выбора.


Нынешний супруг актрисы легко нашел общий язык с дочерью Климовой от ювелира Ильи Хорошилова и сыновьями от Игоря Петренко. По словам Месхи, если мужчина сумел полюбить женщину, значит, он обязательно полюбит и ее детей.


Актриса опубликовала свежие кадры со своей юной наследницей. Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram) В Stories в Insatgram многодетная мама Екатерина Климова опубликовала свежие кадры со своей младшей наследницей — трехлетней дочкой Беллой, которую она родила от партнера по сериалу «Волчье солнце» Гелы Месхи. Актриса нарядила малышку в платье диснеевской принцессы. «Один в один»: муж Климовой сравнил свое детское фото со снимком трехлетней дочки Актер Гела Месхи объединил в одном коллаже свежее фото дочки Беллы с архивным снимком из детства. Ни для кого не секрет, что кроха очень любит танцевать. Ранее Климова уже делилась с подписчиками умениями своей дочери, которая тонко чувствует музыку и в свои три годика вполне вписывается в формат экспериментального стиля. Малышка примерила платье диснеевской принцессы (Фото: Instagram.com/klimovagram) Маленькая Белла очень любит танцевать (Фото: Instagram.com/klimovagram) У Беллы есть старшая сестра — семнадцатилетняя Елизавета и два брата — двенадцатилетний Матвей и десятилетний Корней. В одном из своих интервью папа малышки — Гелы Месхи признался, что они с Екатериной стараются не давить на детей, давая им на все право выбора. Нынешний супруг актрисы легко нашел общий язык с дочерью Климовой от ювелира Ильи Хорошилова и сыновьями от Игоря Петренко. По словам Месхи, если мужчина сумел полюбить женщину, значит, он обязательно полюбит и ее детей.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Стефани Майер Сумерки - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Гела Гуралиа - Российские актеры.
19.07.17, 07:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Светлова - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика