«Она не боится»: в Сети обсуждают «меняющуюся» грудь Ольги Бузовой - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Подписчики ведущей «Дома-2» заметили на ее снимках странную особенность.




Ольга Бузова. фото: globallookpress

Певица и телеведущая Ольга Бузова за несколько лет собрала внушительную армию поклонников. Instagram звезды насчитывает 15 миллионов подписчиков. Не удивительно, что среди них нашлись довольно наблюдательные пользователи соцсети. Они заметили определенную особенность на фотографиях звезды. Речь идет о пикантном моменте: о груди ведущей «Дома-2». Вернее, об отличиях в ее размере среди многообразия кадров «холостячки» в Сети.



Словом, подписчики сравнили фотографии Бузовой и пришли к выводу, что её грудь странно меняется от кадра к кадру. Особенно это заметно на снимках в купальнике. Звезда опубликовала во время отдыха на Мальдивах практически рядом две фотографии, на одной из которых заметны аппетитные формы, а другая показывает отсутствие выдающейся части тела, сообщает Topnews.




Подобные метаморфозы в теле Бузовой заметили и специалисты по имиджу. Стилист Анастасия Николаева уверена, что делать грудь ведущая «Дома-2» не будет, но изменяющийся размер от фото к фото смущает специалистку. По мнению Николаевой, певице стоит определиться и не злить поклонников, пишет портал Дни.ру.


Коллизии любви: Бузова теряет, а Тарасов с Костенко находятФутболист опубликовал ряд романтических снимков с женой после выхода неоднозначного интервью Ольги Бузовой.

Сама Ольга Бузова не раз высказывалась в защиту своей маленькой груди. Она искренне считает, что небольшой размер выглядит изящно, в то время как аппетитные формы «старят женщину». Просьбы хейтеров сделать операцию по увеличению груди певица игнорирует.


Подписчики ведущей «Дома-2» заметили на ее снимках странную особенность. Ольга Бузова. фото: globallookpress Певица и телеведущая Ольга Бузова за несколько лет собрала внушительную армию поклонников. Instagram звезды насчитывает 15 миллионов подписчиков. Не удивительно, что среди них нашлись довольно наблюдательные пользователи соцсети. Они заметили определенную особенность на фотографиях звезды. Речь идет о пикантном моменте: о груди ведущей «Дома-2». Вернее, об отличиях в ее размере среди многообразия кадров «холостячки» в Сети. Словом, подписчики сравнили фотографии Бузовой и пришли к выводу, что её грудь странно меняется от кадра к кадру. Особенно это заметно на снимках в купальнике. Звезда опубликовала во время отдыха на Мальдивах практически рядом две фотографии, на одной из которых заметны аппетитные формы, а другая показывает отсутствие выдающейся части тела, сообщает Topnews. Подобные метаморфозы в теле Бузовой заметили и специалисты по имиджу. Стилист Анастасия Николаева уверена, что делать грудь ведущая «Дома-2» не будет, но изменяющийся размер от фото к фото смущает специалистку. По мнению Николаевой, певице стоит определиться и не злить поклонников, пишет портал Дни.ру. Коллизии любви: Бузова теряет, а Тарасов с Костенко находят Футболист опубликовал ряд романтических снимков с женой после выхода неоднозначного интервью Ольги Бузовой. Сама Ольга Бузова не раз высказывалась в защиту своей маленькой груди. Она искренне считает, что небольшой размер выглядит изящно, в то время как аппетитные формы «старят женщину». Просьбы хейтеров сделать операцию по увеличению груди певица игнорирует.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика