Рудковская счастлива, что смогла помириться с 62-летним Батуриным ради сыновей - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Продюсер Яна Рудковская оберегает свою семью, словно львица.




Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com)

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — 44-летняя Яна Рудковская — в недавнем интервью рассказала о взаимоотношениях с отцом своего старшего сына Николая. Кроме того, с мачехой живет и наследник Виктора Батурина от Юлии Салтовец. Музыкальный продюсер не скрывает, что относится к пасынку Андрею, как к родному. Членов своей семьи Рудковская оберегает, словно львица.


Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сынеРанее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей.

По словам Яны, она рада тому, что в итоге они смогли найти общий язык с Батуриным. 62-летний бизнесмен может беспрепятственно видеть мальчиков, которые уже повзрослели и готовятся к поступлению в МГУ и МГИМО.


«И я, и Виктор Николаевич пытаемся восполнить (мальчикам) ту нехватку внимания и заботы. Я очень счастлива, что мы помирились и поддерживаем друг друга в вопросах, касающихся наших общих детей», — приводит Hello! слова Яны Рудковской.



Яна Рудковская с семьей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

Сыновья музыкального продюсера занимаются в спортивных секциях. Коля увлекается боксом. А Гном Гномыч, как и его папа, выбрал фигурное катание. Яна во всем поддерживает своих мальчиков, которые растут дисциплинированными и ответственными.


Продюсер Яна Рудковская оберегает свою семью, словно львица. Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com) Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — 44-летняя Яна Рудковская — в недавнем интервью рассказала о взаимоотношениях с отцом своего старшего сына Николая. Кроме того, с мачехой живет и наследник Виктора Батурина от Юлии Салтовец. Музыкальный продюсер не скрывает, что относится к пасынку Андрею, как к родному. Членов своей семьи Рудковская оберегает, словно львица. Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сыне Ранее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей. По словам Яны, она рада тому, что в итоге они смогли найти общий язык с Батуриным. 62-летний бизнесмен может беспрепятственно видеть мальчиков, которые уже повзрослели и готовятся к поступлению в МГУ и МГИМО. «И я, и Виктор Николаевич пытаемся восполнить (мальчикам) ту нехватку внимания и заботы. Я очень счастлива, что мы помирились и поддерживаем друг друга в вопросах, касающихся наших общих детей», — приводит Hello! слова Яны Рудковской. Яна Рудковская с семьей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) Сыновья музыкального продюсера занимаются в спортивных секциях. Коля увлекается боксом. А Гном Гномыч, как и его папа, выбрал фигурное катание. Яна во всем поддерживает своих мальчиков, которые растут дисциплинированными и ответственными.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Виктора Вексельберга - Иностранные
18.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика