Семейные разборки: отец Рианны отрицает использование имени дочери с целью наживы - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00

Рональд Фенти заявил, что не эксплуатировал образ певицы, чтобы получить прибыль.




Рианна. Фото: Global Look Press

Отец Рианны ответил на заявление дочери, которая обвинила его в использовании ее имени в целях наживы. Рональд Фенти, владеющий компанией Fenty Entertainment, утверждает, что не эксплуатировал образ певицы и не нанес ей никакого ущерба, пытаясь вести собственный бизнес.


Соответствующие документы Фенти передал в суд. Ранее Рианна подала на него иск, в котором обвинила отца и его компанию в том, что те используют ее имя без разрешения. Она заявила, что отец со своим компаньоном открыли фирму, в чье название вошла ее фамилия, и вели бизнес, утверждая, что являются агентами артистки.


Экс-бойфренд Рианны задержан в ПарижеИзвестного музыканта и актера Криса Брауна подозревают в насильственных действиях сексуального характера.

Рональд, который тоже носит фамилию Фенти, полагает, что имеет право на ее использование и не нуждается в разрешении дочери в данном вопросе. «Ответчики отрицают, что использование «Фенти» требует разрешения истца», — говорится в документе.


Теперь отец Рианны хочет, чтобы иск был отозван, так как полагает, что не должен дочери денег и не причинил никакого ущерба.


Ранее в интервью с Опрой Уинфри Рианна рассказала о своих сложных отношениях с родителем в прошлом. Она утверждала, что тот избивал ее мать. Когда она была ребенком, то однажды видела, как Фенти разбил ее матери нос, пишет The Blast.


Рональд Фенти заявил, что не эксплуатировал образ певицы, чтобы получить прибыль. Рианна. Фото: Global Look Press Отец Рианны ответил на заявление дочери, которая обвинила его в использовании ее имени в целях наживы. Рональд Фенти, владеющий компанией Fenty Entertainment, утверждает, что не эксплуатировал образ певицы и не нанес ей никакого ущерба, пытаясь вести собственный бизнес. Соответствующие документы Фенти передал в суд. Ранее Рианна подала на него иск, в котором обвинила отца и его компанию в том, что те используют ее имя без разрешения. Она заявила, что отец со своим компаньоном открыли фирму, в чье название вошла ее фамилия, и вели бизнес, утверждая, что являются агентами артистки. Экс-бойфренд Рианны задержан в Париже Известного музыканта и актера Криса Брауна подозревают в насильственных действиях сексуального характера. Рональд, который тоже носит фамилию Фенти, полагает, что имеет право на ее использование и не нуждается в разрешении дочери в данном вопросе. «Ответчики отрицают, что использование «Фенти» требует разрешения истца», — говорится в документе. Теперь отец Рианны хочет, чтобы иск был отозван, так как полагает, что не должен дочери денег и не причинил никакого ущерба. Ранее в интервью с Опрой Уинфри Рианна рассказала о своих сложных отношениях с родителем в прошлом. Она утверждала, что тот избивал ее мать. Когда она была ребенком, то однажды видела, как Фенти разбил ее матери нос, пишет The Blast.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Рианны - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика