Боня о конфликте Шнурова и Собчак: «Не хочу пачкать рот об этих людей!» - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00

Звезды российского шоу-бизнеса в очередной раз обменялись «любезностями» в Сети.




Виктория Боня / Global Look Press

Ксения Собчак и Сергей Шнуров продолжают обмениваться «любезностями» на глазах пользователей. Так, на днях телеведущая прокомментировала пожар в соборе Парижской Богоматери во французской столице, назвав причиной случившегося плохую карму страны. «Шедевры не служат разуму, который их не достоин», — коротко описала ситуацию Собчак.


Ее пост заметил Сергей Шнуров и в традиционной для него манере высмеял опус бывшей ведущей «Дома-2». «Она сидела в бане с Волочковой, и о высоком говорила, сторонясь…», — в стихах написал лидер группировки «Ленинград».


Это далеко не первая словесная перепалка двух звезд в Сети. Их коллеги по шоу-бизнесу отмечают, что Собчак и Шнуров начали ругаться после развода последнего с Матильдой. Многие считают, что таким образом журналистка заступается за свою подругу.


Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с Собчак на записи ее шоуВ новом выпуске «Осторожно, Собчак!» светская львица упрекнула юмориста за маникюр, но и он за словом в карман не полез.

Ситуацию прокомментировала Виктория Боня. Она отметила, что Собчак не стоит внимания пользователей.


«Не хочу пачкать рот об этих людей! Мне все равно, с кем она собачится. Кажется, что Ксения сейчас старается сделать все, чтобы привлечь внимание к себе и напомнить о своем существовании», — сказала Боня порталу Teleprogramma.pro.


По ее словам, Собчак применяет политику двойных стандартов. Сначала она оскорбляет людей, а затем берет у них интервью. Судя по всему, Виктория имела в виду недавнее скандальное интервью с Анастасией Волочковой.


Звезды российского шоу-бизнеса в очередной раз обменялись «любезностями» в Сети. Виктория Боня / Global Look Press Ксения Собчак и Сергей Шнуров продолжают обмениваться «любезностями» на глазах пользователей. Так, на днях телеведущая прокомментировала пожар в соборе Парижской Богоматери во французской столице, назвав причиной случившегося плохую карму страны. «Шедевры не служат разуму, который их не достоин», — коротко описала ситуацию Собчак. Ее пост заметил Сергей Шнуров и в традиционной для него манере высмеял опус бывшей ведущей «Дома-2». «Она сидела в бане с Волочковой, и о высоком говорила, сторонясь…», — в стихах написал лидер группировки «Ленинград». Это далеко не первая словесная перепалка двух звезд в Сети. Их коллеги по шоу-бизнесу отмечают, что Собчак и Шнуров начали ругаться после развода последнего с Матильдой. Многие считают, что таким образом журналистка заступается за свою подругу. Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с Собчак на записи ее шоу В новом выпуске «Осторожно, Собчак!» светская львица упрекнула юмориста за маникюр, но и он за словом в карман не полез. Ситуацию прокомментировала Виктория Боня. Она отметила, что Собчак не стоит внимания пользователей. «Не хочу пачкать рот об этих людей! Мне все равно, с кем она собачится. Кажется, что Ксения сейчас старается сделать все, чтобы привлечь внимание к себе и напомнить о своем существовании», — сказала Боня порталу Teleprogramma.pro. По ее словам, Собчак применяет политику двойных стандартов. Сначала она оскорбляет людей, а затем берет у них интервью. Судя по всему, Виктория имела в виду недавнее скандальное интервью с Анастасией Волочковой.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Горбун из Нотр-Дама - Трейлеры
21.07.17, 02:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Гранта -
Смотреть все фото Биография Хью Гранта Хью Грант родился в семье художника, который зарабатывал на жизнь, продавая ковры (а до того, как заняться предпринимательством он служил в британской армии), и учительницы. Уродство ради популярности В подростковом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика