Юрий Стоянов признался, что он наращивает ногти - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

По словам актера, это процедура - вынужденная необходимость.




http://www.globallookpress.com

Очередным гостем популярной программы «Вечерний Ургант» стал известный актер Юрий Стоянов, рассказавший о своей работе в фильме «Худрук». Кроме того, звезда «Городка» поделился забавными историями, которые происходили за его долгую актерскую карьеру.


«Он сделал меня счастливым»: Юрий Стоянов рассказал о дружбе с Ильей ОлейниковымСегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Юрий Стоянов.

Однако, ведущего, Ивана Урганта по-настоящему заинтриговал другой момент. Он подметил, что где бы ни находился Юрий, он постоянно прячет правую руку. Иван попросил коллегу открыть телезрителям этот секрет. Как оказалось, ногти на этой руке у артиста наращены с помощью акрила.


Татьяна Догилева призналась, что первой ее любовью был Юрий СтояновЗвезда «Покровских ворот», «Блондинки за углом» и «Забытой мелодии для флейты» дала откровенное интервью, в котором поделилась перипетиями своей личной жизни, которая сложилась не так удачно, как профессиональная.

Юрий Стоянов признался, что это очень сильно помогает ему играть на гитаре, потому что работать медиатором он, к сожалению, так и не научился. Поэтому приходится играть ногтями.

В эфире шоу актер даже продемонстрировал виртуозное владение инструментом, сыграв самбу и «Цыганочку». А соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев охотно станцевал под гитарные композиции.


Напомним, накануне Иван Ургант посмеялся над постом Анастасии Волочковой в социальной сети Instagram, который она посвятила пожару в соборе Нотр-Дам.


По словам актера, это процедура - вынужденная необходимость. Очередным гостем популярной программы «Вечерний Ургант» стал известный актер Юрий Стоянов, рассказавший о своей работе в фильме «Худрук». Кроме того, звезда «Городка» поделился забавными историями, которые происходили за его долгую актерскую карьеру. «Он сделал меня счастливым»: Юрий Стоянов рассказал о дружбе с Ильей Олейниковым Сегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Юрий Стоянов. Однако, ведущего, Ивана Урганта по-настоящему заинтриговал другой момент. Он подметил, что где бы ни находился Юрий, он постоянно прячет правую руку. Иван попросил коллегу открыть телезрителям этот секрет. Как оказалось, ногти на этой руке у артиста наращены с помощью акрила. Татьяна Догилева призналась, что первой ее любовью был Юрий Стоянов Звезда «Покровских ворот», «Блондинки за углом» и «Забытой мелодии для флейты» дала откровенное интервью, в котором поделилась перипетиями своей личной жизни, которая сложилась не так удачно, как профессиональная. Юрий Стоянов признался, что это очень сильно помогает ему играть на гитаре, потому что работать медиатором он, к сожалению, так и не научился. Поэтому приходится играть ногтями. В эфире шоу актер даже продемонстрировал виртуозное владение инструментом, сыграв самбу и «Цыганочку». А соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев охотно станцевал под гитарные композиции. Напомним, накануне Иван Ургант посмеялся над постом Анастасии Волочковой в социальной сети Instagram, который она посвятила пожару в соборе Нотр-Дам.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика