Проскурякова вступилась за Пугачеву после шутки о слабительном - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

Супруга композитора Игоря Николаева уверена, что Примадонна не говорила всерьез.




Юлия Проскурякова и Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com)

Примадонна отечественной эстрады еще 17 апреля выступила с юбилейным концертом в Кремлевской дворце. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Алла Борисовна старалась не допускать до своих репетиций даже родственников и членов семьи. Такой возможностью смог воспользоваться музыкальный критик Артур Гаспарян. В интервью программе «Ты не поверишь!» публицист заявил, что он наслышан о так называемом «секретном» приеме Примадонны. Ранее сама певица с иронией заявляла, голос будет звучать лучше – если принять слабительное.


Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела»Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады.

«А это действительно помогает?» — с сомнением спросили Гаспаряна журналисты в эфире передачи.


«Я не знаю, но Алла говорит, что помогает… Я, же не вокалист», — посетовал музыкальный критик.




В свою очередь, супруга композитора Игоря Николаева – певица Юлия Проскурякова уверена, что Алла Борисовна просто пошутила, а репортеры все приняли за чистую монету.


«Ребят, ну что за бред! Человек просто пошутил,… а вы из всего делает (новость, — Прим. ред.). Давайте вы выпьете слабительное, лучше голос у вас станет? Это глупости», — уверена Проскурякова.



Не увидел прямой связи между слабительным и звучанием голоса внук Эдиты Пьехи – Стас.


«Я такой прямой связи не вижу со слабительным и голосом. Кроме того, что это может очень сильно осложнить выступление. Я никаких других терапевтических эффектов здесь не вижу», — добавил артист.


А вот супруга шоумена Алексея Чумакова — экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с улыбкой подметила, что не может спорить с Примадонной, предположив, что у возлюбленной Максима Галкина есть доктор-кудесник.


«Пусть она мне подробнее об этом расскажет, я никогда не слышала. Но Алле Борисовне стоит доверять, я думаю», — заметила певица.


К слову, на юбилейном концерте Аллы Борисовны в Кремлевском дворце присутствовали звездные коллеги и члены семьи: невестка Алена Краснова, Кристина Орбакайте, Дени Байсаров, Никита Пресняков, 5-летние близнецы Гарри и Лиза, Максим Галкин.


Супруга композитора Игоря Николаева уверена, что Примадонна не говорила всерьез. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com) Примадонна отечественной эстрады еще 17 апреля выступила с юбилейным концертом в Кремлевской дворце. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Алла Борисовна старалась не допускать до своих репетиций даже родственников и членов семьи. Такой возможностью смог воспользоваться музыкальный критик Артур Гаспарян. В интервью программе «Ты не поверишь!» публицист заявил, что он наслышан о так называемом «секретном» приеме Примадонны. Ранее сама певица с иронией заявляла, голос будет звучать лучше – если принять слабительное. Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела» Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады. «А это действительно помогает?» — с сомнением спросили Гаспаряна журналисты в эфире передачи. «Я не знаю, но Алла говорит, что помогает… Я, же не вокалист», — посетовал музыкальный критик. В свою очередь, супруга композитора Игоря Николаева – певица Юлия Проскурякова уверена, что Алла Борисовна просто пошутила, а репортеры все приняли за чистую монету. «Ребят, ну что за бред! Человек просто пошутил,… а вы из всего делает (новость, — Прим. ред.). Давайте вы выпьете слабительное, лучше голос у вас станет? Это глупости», — уверена Проскурякова. Не увидел прямой связи между слабительным и звучанием голоса внук Эдиты Пьехи – Стас. «Я такой прямой связи не вижу со слабительным и голосом. Кроме того, что это может очень сильно осложнить выступление. Я никаких других терапевтических эффектов здесь не вижу», — добавил артист. А вот супруга шоумена Алексея Чумакова — экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с улыбкой подметила, что не может спорить с Примадонной, предположив, что у возлюбленной Максима Галкина есть доктор-кудесник. «Пусть она мне подробнее об этом расскажет, я никогда не слышала. Но Алле Борисовне стоит доверять, я думаю», — заметила певица. К слову, на юбилейном концерте Аллы Борисовны в Кремлевском дворце присутствовали звездные коллеги и члены семьи: невестка Алена Краснова, Кристина Орбакайте, Дени Байсаров, Никита Пресняков, 5-летние близнецы Гарри и Лиза, Максим Галкин.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
«Сплошная фонограмма и голоса нет»: Гаспарян
21.04.19, 14:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Пескова четыре года
По словам девушки, многие в школе над ней издевались.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика