«Мне нужен твой шпагат, приезжай»: Волочкова поделилась разговором с Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01

Примадонна отечественной эстрады лично пригласила балерину на свой концерт в Кремлевском дворце.




Анастасия Волочкова и Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова призналась, что не стала брать телефонную трубку, увидев незнакомый номер. Тогда балерина не могла и предположить, что ей звонит сама Примадонна. Позже с артисткой связался муж Аллы Борисовны – телеведущий Максим Галкин, в шутку упрекнув Настю в том, что она «зазвездилась».


Поняв свою оплошность, Волочкова сама перезвонила Пугачевой, а та лично пригласила балерину на юбилейный концерт и даже предложила выступить в одном из ее номеров.


Красиво жить не запретишь: Пугачева выбрала для юбилея украшение за 80 миллионов рублейДля Примадонны устроили закрытую вечеринку на Рублевке.

«Мне нужен твой шпагат, приезжай!» – вспомнила Анастасия свой разговор с Примадонной.



На сцене балерина продемонстрировала свой продольный и поперечный шпагат. При том, что Анастасия была на каблуках.


«Думаю, она мне позвонила, потому что знает, что у меня есть чувство самоиронии, я порой люблю посмеяться над собой», – отметила балерина в интервью «Комсомольской правде».



Волочкова добавила, что за месяц до концерта у них была репетиция в Главкино, позже они репетировали на сцене Кремля. На юбилейном шоу Примадонны присутствовали ее верные друзья, коллеги по творческой сцене и члены семьи. Поддержать певицу в важный для нее день пришла Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени, рядом находился и муж артистки – Максим Галкин с 5-летними близнецами Гарри и Лизой.


Примадонна отечественной эстрады лично пригласила балерину на свой концерт в Кремлевском дворце. Анастасия Волочкова и Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова призналась, что не стала брать телефонную трубку, увидев незнакомый номер. Тогда балерина не могла и предположить, что ей звонит сама Примадонна. Позже с артисткой связался муж Аллы Борисовны – телеведущий Максим Галкин, в шутку упрекнув Настю в том, что она «зазвездилась». Поняв свою оплошность, Волочкова сама перезвонила Пугачевой, а та лично пригласила балерину на юбилейный концерт и даже предложила выступить в одном из ее номеров. Красиво жить не запретишь: Пугачева выбрала для юбилея украшение за 80 миллионов рублей Для Примадонны устроили закрытую вечеринку на Рублевке. «Мне нужен твой шпагат, приезжай!» – вспомнила Анастасия свой разговор с Примадонной. На сцене балерина продемонстрировала свой продольный и поперечный шпагат. При том, что Анастасия была на каблуках. «Думаю, она мне позвонила, потому что знает, что у меня есть чувство самоиронии, я порой люблю посмеяться над собой», – отметила балерина в интервью «Комсомольской правде». Волочкова добавила, что за месяц до концерта у них была репетиция в Главкино, позже они репетировали на сцене Кремля. На юбилейном шоу Примадонны присутствовали ее верные друзья, коллеги по творческой сцене и члены семьи. Поддержать певицу в важный для нее день пришла Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени, рядом находился и муж артистки – Максим Галкин с 5-летними близнецами Гарри и Лизой.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Красиво жить не запретишь: Пугачева выбрала
22.04.19, 08:00
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика