Красиво жить не запретишь: Пугачева выбрала для юбилея украшение за 80 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Для Примадонны устроили закрытую вечеринку на Рублевке.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

Еще 15 апреля Примадонна отечественной эстрады отметила свой 70-й день рождения. Помимо того, что Алла Борисовна порадовала своих поклонников концертной программой в Кремлевском дворце, она также устроила праздник для самых близких. На закрытую вечеринку в одном из ресторанов на Рублевке Пугачева пригласила именитых артистов, коллег по творческой сцене и членов семьи.


Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела»Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады.

Алла Пугачева счастлива в браке с телеведущим Максимом Галкиным. Пара оформила отношения в 2011 году. В одном из своих интервью певица признавалась, что любимый подарил ей на свадьбу ювелирный комплект, состоящий из кольца, серег и браслета с бриллиантами и сапфирами.


«Теперь я дорогая женщина», – говорила Примадонна.



Красиво жить не запретишь: Пугачева выбрала для юбилея украшение за 80 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»
Алла Пугачева примерила подвеску, которую ей подарил Филипп Киркоров (Фото: Instagram.com/nikolaibaskov)

Однако украшения Алла Борисовна получала и от своего предыдущего мужа – поп-короля Филиппа Киркорова. Для банкета в честь своего 70-летия артистка выбрала подарок экс-супруга – подвеску «Арлекин». Ювелиры оценили украшение Пугачевой, которое было куплено у антиквара в Цюрихе, в 80 миллионов рублей, пишет «Комсомольская правда».


Для Примадонны устроили закрытую вечеринку на Рублевке. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) Еще 15 апреля Примадонна отечественной эстрады отметила свой 70-й день рождения. Помимо того, что Алла Борисовна порадовала своих поклонников концертной программой в Кремлевском дворце, она также устроила праздник для самых близких. На закрытую вечеринку в одном из ресторанов на Рублевке Пугачева пригласила именитых артистов, коллег по творческой сцене и членов семьи. Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела» Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады. Алла Пугачева счастлива в браке с телеведущим Максимом Галкиным. Пара оформила отношения в 2011 году. В одном из своих интервью певица признавалась, что любимый подарил ей на свадьбу ювелирный комплект, состоящий из кольца, серег и браслета с бриллиантами и сапфирами. «Теперь я дорогая женщина», – говорила Примадонна. Алла Пугачева примерила подвеску, которую ей подарил Филипп Киркоров (Фото: Instagram.com/nikolaibaskov) Однако украшения Алла Борисовна получала и от своего предыдущего мужа – поп-короля Филиппа Киркорова. Для банкета в честь своего 70-летия артистка выбрала подарок экс-супруга – подвеску «Арлекин». Ювелиры оценили украшение Пугачевой, которое было куплено у антиквара в Цюрихе, в 80 миллионов рублей, пишет «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип
21.04.19, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелиз Ахмет -
Биография Фелиз Ахмет Фелиз Ахмет – это еще одна яркая звезда турецкого телевидения, ставшая всемирно известной после выхода на экраны сериала «Великолепный век». Данный исторический проект принес актрисе огромную популярность и славу. А потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня известна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика