Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела» - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады.




Ирина Мирошниченко (Фото: Globallookpress.com)

Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, как и многие звездные коллеги Аллы Борисовны, побывала на ее юбилейном концерте в Кремлевском дворце. Позже Ирина Петровна призналась журналистам, что осталась под большим впечатлением от всего увиденного на сцене. И, несмотря на то, что под конец выступления голос у Примадонны немного охрип, она все равно продолжала петь.


81-летний Збруев: «Лучше не стареть, все-таки старость тормозит»Актер театра и кино находит время и на беседы с журналистами, и на посещение различных мероприятий.

«Она такое там выделывала… Голос уже охрип под конец, но она все равно пела! Устроила праздник, как и обещала, для своих детей (близнецов Гарри и Лизы. — Прим. ред.), которые никогда не видели ее на сцене. Хочется выразить ей свой восторг, потому что она хороша!» — подметила Ирина Мирошниченко в эфире программы «Ты не поверишь!».



На сцену к Примадонне вышла и балерина Анастасия Волочкова, которая продемонстрировала свой традиционный продольный и вертикальный шпагат. Алла Борисовна поприветствовала артистку, назвав Анастасию королевой Instagram.


В зале видеоотчет с концерта Пугачевой вела ее невестка Алена Краснова, которая пришла на юбилейный вечер вместе с Никитой Пресняковым, Дени Байсаровым и Кристиной Орбакайте.


Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады. Ирина Мирошниченко (Фото: Globallookpress.com) Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, как и многие звездные коллеги Аллы Борисовны, побывала на ее юбилейном концерте в Кремлевском дворце. Позже Ирина Петровна призналась журналистам, что осталась под большим впечатлением от всего увиденного на сцене. И, несмотря на то, что под конец выступления голос у Примадонны немного охрип, она все равно продолжала петь. 81-летний Збруев: «Лучше не стареть, все-таки старость тормозит» Актер театра и кино находит время и на беседы с журналистами, и на посещение различных мероприятий. «Она такое там выделывала… Голос уже охрип под конец, но она все равно пела! Устроила праздник, как и обещала, для своих детей (близнецов Гарри и Лизы. — Прим. ред.), которые никогда не видели ее на сцене. Хочется выразить ей свой восторг, потому что она хороша!» — подметила Ирина Мирошниченко в эфире программы «Ты не поверишь!». На сцену к Примадонне вышла и балерина Анастасия Волочкова, которая продемонстрировала свой традиционный продольный и вертикальный шпагат. Алла Борисовна поприветствовала артистку, назвав Анастасию королевой Instagram. В зале видеоотчет с концерта Пугачевой вела ее невестка Алена Краснова, которая пришла на юбилейный вечер вместе с Никитой Пресняковым, Дени Байсаровым и Кристиной Орбакайте.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
81-летний Збруев: «Лучше не стареть,
21.04.19, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Андоленко -
Биография Карины Андоленко Карина Андоленко – это молодая актриса, звезда которой лишь относительно недавно зажглась в мире российского кинематографа. Наибольшую популярность талантливой украинке принес криминальный телефильм «Розы для Эльзы», который одновременно стал дебютной работой актрисы в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика