«Я его никогда не любила, как и молодая жена»: экс-супруга Краско высказалась о браке с актером - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 08:00


По словам Натальи Вяль, много лет назад ей просто хотелось родить от мужчины детей.




Иван Краско и Наталья Шевель/globallookpress.com

Бывшая жена 88-летнего актера Ивана Краско Наталья Вяль заявила, что была уверена в том, что быстро разведется со звездой. «Я его никогда не любила, как и его молодая жена. Просто детей хотела. Я любила другого человека, с которым рассталась», – заявила молодая женщина. Напомним, что у нее от Краско двое сыновей. Одному из них сейчас 16 лет, а другому – 15.


Две последние жены не любили Ивана Краско/globallookpress.com

Наталья Вяль отметила, что сейчас живет с ним вместе. Он вернулся к ней от безысходности. При этом никакого наследства у звезды нет, поэтому какой-то коммерческой выгоды от этих отношений она не преследует.


«Влюбляться больше не планирую»: 88-летний Краско нашел женщину, с которой проведет остаток днейНародный артист России заявил, что сделал окончательный выбор.

При этом Наталья Вяль заметила, что к ней часто обращаются телевизионщики и предлагают хорошо заплатить, если она с Краско снова сыграет свадьбу. Сама она отмечает, что не настолько алчная. Тем более, что крест на себе она ставить не собирается. Вяль рассчитывает в будущем встретить мужчину, с которым будет жить долго и счастливо. Штамп в паспорте с Краско может новым отношениям серьезно помешать.


Интересно, что в недавнем интервью Иван Краско говорил, что мужскую силу ему дает сельдерей. Впрочем, Наталья Вяль считает, что в таком возрасте к сексуальным утехам актер, конечно, уже не готов. «Это уже смешно. Это уже в прошлом десятилетии, я думаю», – заявила Наталья Вяль в беседе с «Комсомольской правдой».


По словам Натальи Вяль, много лет назад ей просто хотелось родить от мужчины детей. Иван Краско и Наталья Шевель/globallookpress.com Бывшая жена 88-летнего актера Ивана Краско Наталья Вяль заявила, что была уверена в том, что быстро разведется со звездой. «Я его никогда не любила, как и его молодая жена. Просто детей хотела. Я любила другого человека, с которым рассталась», – заявила молодая женщина. Напомним, что у нее от Краско двое сыновей. Одному из них сейчас 16 лет, а другому – 15. Две последние жены не любили Ивана Краско/globallookpress.com Наталья Вяль отметила, что сейчас живет с ним вместе. Он вернулся к ней от безысходности. При этом никакого наследства у звезды нет, поэтому какой-то коммерческой выгоды от этих отношений она не преследует. «Влюбляться больше не планирую»: 88-летний Краско нашел женщину, с которой проведет остаток дней Народный артист России заявил, что сделал окончательный выбор. При этом Наталья Вяль заметила, что к ней часто обращаются телевизионщики и предлагают хорошо заплатить, если она с Краско снова сыграет свадьбу. Сама она отмечает, что не настолько алчная. Тем более, что крест на себе она ставить не собирается. Вяль рассчитывает в будущем встретить мужчину, с которым будет жить долго и счастливо. Штамп в паспорте с Краско может новым отношениям серьезно помешать. Интересно, что в недавнем интервью Иван Краско говорил, что мужскую силу ему дает сельдерей. Впрочем, Наталья Вяль считает, что в таком возрасте к сексуальным утехам актер, конечно, уже не готов. «Это уже смешно. Это уже в прошлом десятилетии, я думаю», – заявила Наталья Вяль в беседе с «Комсомольской правдой».
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бывшая жена Ивана Краско 41-летняя Наталья
17.05.19, 13:01
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ивана Краско - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов объяснил,
По словам режиссера, ровных супружеских отношений в природе просто не существует.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика