Шикарные и умопомрачительные: звезды прошлись по красной ковровой дороже на Каннском кинофестивале - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Торжественная церемония состоялась во Франции накануне.




Фото: REUTERS

Во Франции открылся 72-й Каннский кинофестиваль – одно из главных культурных событий Европы, которое традиционно собирает самых известных и знаменитых актеров и актрис Старого Света. Впрочем, и их заокеанские коллеги стараются, по возможности, приезжать в курортный французский городок.


Этот год исключением не стал. 58-летняя Джулианна Мур – одна из постоянных гостей конкурса в этом году поразила всех ярким изумрудным платьем с открытыми плечами. Поклонники обратили внимание не только на наряд звезды, но и на внешний вид актрисы в целом – Мур настолько хорошо выглядит, что никогда не скажешь, что ей уже почти 60.


Фото: REUTERS

Не меньше внимание публики и фотографов было приковано и к Еве Лонгории, ставшей в июне прошлого года мамой очаровательного сына Энрике. 44-летняя голливудская звезда вышла на красную дорожку в очень и очень открытом облегающем платье светлого розового оттенка.


Фото: REUTERS

А вот Селена Гомес выбрала для дефиле не очень обычный наряд. Перед публикой она предстала в белоснежном наряде, состоящем из топа и длинной юбки. На шее актрисы можно было увидеть бриллиантовое колье.


Фото: REUTERS

Соригинальничала в этом году и другая знаменитость – Тильда Суинтон, на которой был то ли костюм инопланетянки, то ли средневекового рыцаря.


Фото: REUTERS

Зато Эн Фэннинг – сама романтичность и нежность. В Каннах она снова продемонстрировала умение преподносить себя в таком образе. На Эн было струящееся в пол шелковое платье, украшенное на поясе большим цветком.


Фото: REUTERS

Небольшую нотку экзотики в звездное дефиле внесли бразильские супермодели Изабель Гулар и Алессандра Амбросио, которые на кинофестивале представляли спонсора кинофорума – известную косметическую фирму. 34-летняя Изабель продемонстрировала шикарную фигуру в бордовом платье Etro, 38-летняя Алессандра блистала в белом наряде от Ralph & Russo.


Фото: REUTERS
Фото: REUTERS

Актер Хавьер Бардем в этом году на открытие приехал со своей коллегой Шарлоттой Генсбур, а не с супругой – Пенелопой Круз.


Фото: REUTERS

Торжественная церемония состоялась во Франции накануне. Фото: REUTERS Во Франции открылся 72-й Каннский кинофестиваль – одно из главных культурных событий Европы, которое традиционно собирает самых известных и знаменитых актеров и актрис Старого Света. Впрочем, и их заокеанские коллеги стараются, по возможности, приезжать в курортный французский городок. Этот год исключением не стал. 58-летняя Джулианна Мур – одна из постоянных гостей конкурса в этом году поразила всех ярким изумрудным платьем с открытыми плечами. Поклонники обратили внимание не только на наряд звезды, но и на внешний вид актрисы в целом – Мур настолько хорошо выглядит, что никогда не скажешь, что ей уже почти 60. Фото: REUTERS Не меньше внимание публики и фотографов было приковано и к Еве Лонгории, ставшей в июне прошлого года мамой очаровательного сына Энрике. 44-летняя голливудская звезда вышла на красную дорожку в очень и очень открытом облегающем платье светлого розового оттенка. Фото: REUTERS А вот Селена Гомес выбрала для дефиле не очень обычный наряд. Перед публикой она предстала в белоснежном наряде, состоящем из топа и длинной юбки. На шее актрисы можно было увидеть бриллиантовое колье. Фото: REUTERS Соригинальничала в этом году и другая знаменитость – Тильда Суинтон, на которой был то ли костюм инопланетянки, то ли средневекового рыцаря. Фото: REUTERS Зато Эн Фэннинг – сама романтичность и нежность. В Каннах она снова продемонстрировала умение преподносить себя в таком образе. На Эн было струящееся в пол шелковое платье, украшенное на поясе большим цветком. Фото: REUTERS Небольшую нотку экзотики в звездное дефиле внесли бразильские супермодели Изабель Гулар и Алессандра Амбросио, которые на кинофестивале представляли спонсора кинофорума – известную косметическую фирму. 34-летняя Изабель продемонстрировала шикарную фигуру в бордовом платье Etro, 38-летняя Алессандра блистала в белом наряде от Ralph
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография и творческая деятельность
29.07.17, 23:21
Биография Джулианны Мур - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эпизод «Маши и Медведя»
Серия «Маша плюс каша» занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика