Он не успокоится: Гарик Харламов выпустил новый ролик, где высмеивает Гузееву - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00


В очередном посте в соцсетях комик вставил реплику Гузеевой в двусмысленный клип болгарского музыканта.




Гарик Харламов/globallookpress.com

Известный российский шоумен Гарик Харламов на личной странице в соцсети продолжает троллить популярную ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву. В очередном посте он опубликовал кадры из клипа болгарского певца-бисексуала Азиса. В конце ролика неожиданно появляется Гузеева, которая произносит нецензурное слово в конце фразы: «Добрая женщина, идите …».


Харламов продолжает издеваться над Гузеевой/globallookpress.com

Отметим, что Гузеева уже не первый месяц становится предметом насмешек со стороны Гарика Харламова. Благодаря монтажу, комик подставлял и в мультфильм «Простоквашино», и в фильм «Сумерки» кадры из передачи «Давай поженимся», где Гузеева нецензурно выражается.


Снесла голову: Харламов продолжает подшучивать над ГузеевойОчередным поводом стал бал Института костюма Met Gala и Джаред Лето, который пришёл на мероприятие с копией своей головы.

Далеко не все подписчики поддерживают Харламова в этой истории. Дело в том, что не так давно ведущая программы «Давай поженимся» потеряла мать и сейчас находится в подавленном состоянии. Она посещает сразу нескольких психологов, пытаясь преодолеть личностный кризис. Как отмечают некоторые подписчики, Харламов выбрал не самое удачное время, чтобы подшучивать над популярной телеведущей.


Впрочем, сам Гарик Бульдог Харламов не особенно прислушивается к этим словам. К примеру, последний пост с клипом Азиса он подписал так: «Второй сезон, третья серия», намекая, что точка в этой истории еще не поставлена.


В очередном посте в соцсетях комик вставил реплику Гузеевой в двусмысленный клип болгарского музыканта. Гарик Харламов/globallookpress.com Известный российский шоумен Гарик Харламов на личной странице в соцсети продолжает троллить популярную ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву. В очередном посте он опубликовал кадры из клипа болгарского певца-бисексуала Азиса. В конце ролика неожиданно появляется Гузеева, которая произносит нецензурное слово в конце фразы: «Добрая женщина, идите …». Харламов продолжает издеваться над Гузеевой/globallookpress.com Отметим, что Гузеева уже не первый месяц становится предметом насмешек со стороны Гарика Харламова. Благодаря монтажу, комик подставлял и в мультфильм «Простоквашино», и в фильм «Сумерки» кадры из передачи «Давай поженимся», где Гузеева нецензурно выражается. Снесла голову: Харламов продолжает подшучивать над Гузеевой Очередным поводом стал бал Института костюма Met Gala и Джаред Лето, который пришёл на мероприятие с копией своей головы. Далеко не все подписчики поддерживают Харламова в этой истории. Дело в том, что не так давно ведущая программы «Давай поженимся» потеряла мать и сейчас находится в подавленном состоянии. Она посещает сразу нескольких психологов, пытаясь преодолеть личностный кризис. Как отмечают некоторые подписчики, Харламов выбрал не самое удачное время, чтобы подшучивать над популярной телеведущей. Впрочем, сам Гарик Бульдог Харламов не особенно прислушивается к этим словам. К примеру, последний пост с клипом Азиса он подписал так: «Второй сезон, третья серия», намекая, что точка в этой истории еще не поставлена.
Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Снесла голову: Харламов продолжает
12.05.19, 06:00
Панин пообещал разрушить семейную жизнь
09.06.19, 06:03
Харламов смонтировал очередной ролик с
14.06.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Геннадий Ветров биография,
Биография Геннадия Ветрова Детство Геннадия Ветрова В городе Макеевка Донецкой области, тогда еще Украинской ССР, 18 ноября 1958 года появился на свет писатель-сатирик Геннадий Ветров. Отец будущего юмориста сначала работал шахтёром, затем стал парикмахером. Мать работала в торговле. В семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика