Харламов смонтировал очередной ролик с Гузеевой и Батрутдиновым - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

Юморист продолжает сыпать колкостями в адрес телеведущей. Причину подобной любви шоумена никто не знает.




Харламов не перестает троллить Гузееву/globallookpress.com

Шоумен Гарик Харламов разместил в Instagram очередной ролик, который посвящен телеведущей и актрисе Ларисе Гузеевой. В нем задействован его друг и товарищ Тимур Батрутдинов. На кадрах можно увидеть Ларису Гузееву, которая говорит: «Знакомитесь с женихом». Далее в нарезке видно, как к сцене идут Гарик Харламов, а за ним Тимур Батрутдинов. В это время Гузеева произносит: «Боже, боже! Позовите охрану!»



Ранее Гарик Харламов размещал видеозапись, где Тимур Батрутдинов находится в студии программы «Давай поженимся!», которую ведет Гузеева. «Ну наконец-то нашли друг друга», – подписал он тогда ролик.


Гарик Харламов подключил к издевательствам над Гузеевой БатрутдиноваЮморист опубликовал очередной забавный ролик в Сети.

Отметим, что Гарик Харламов уже в течение нескольких месяцев «троллит» Гузееву. Судя по всему, ранее на глаза Гарику попался отрывок одного из выпусков передачи, в которой Гузеева нецензурно выражается.  Найдя это забавным, комик опубликовал ролик в Instagram.


Далеко не все поклонники Гарика Харламова одобряют его колкости в адрес Гузеевой. Некоторые считают, что ему стоит быть повежливее с женщиной старше его.


Юморист продолжает сыпать колкостями в адрес телеведущей. Причину подобной любви шоумена никто не знает. Харламов не перестает троллить Гузееву/globallookpress.com Шоумен Гарик Харламов разместил в Instagram очередной ролик, который посвящен телеведущей и актрисе Ларисе Гузеевой. В нем задействован его друг и товарищ Тимур Батрутдинов. На кадрах можно увидеть Ларису Гузееву, которая говорит: «Знакомитесь с женихом». Далее в нарезке видно, как к сцене идут Гарик Харламов, а за ним Тимур Батрутдинов. В это время Гузеева произносит: «Боже, боже! Позовите охрану!» Ранее Гарик Харламов размещал видеозапись, где Тимур Батрутдинов находится в студии программы «Давай поженимся!», которую ведет Гузеева. «Ну наконец-то нашли друг друга», – подписал он тогда ролик. Гарик Харламов подключил к издевательствам над Гузеевой Батрутдинова Юморист опубликовал очередной забавный ролик в Сети. Отметим, что Гарик Харламов уже в течение нескольких месяцев «троллит» Гузееву. Судя по всему, ранее на глаза Гарику попался отрывок одного из выпусков передачи, в которой Гузеева нецензурно выражается. Найдя это забавным, комик опубликовал ролик в Instagram. Далеко не все поклонники Гарика Харламова одобряют его колкости в адрес Гузеевой. Некоторые считают, что ему стоит быть повежливее с женщиной старше его.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Гарик Харламов подключил к издевательствам
08.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филип Бейкер Холл - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 сентября 1931 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика