Панин пообещал разрушить семейную жизнь Гарика Харламова - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:03

Поводом послужила серия снимков на страничке юмориста, посвященная актеру.




Алексей Панин/globallookpress.com

Актер Алексей Панин в соцсетях пообещал разрушить личную жизнь юмориста Гарика Харламова, если тот «не угомонится». Поводом послужила серия скандальных фотографий, появившаяся на страничке резидента«Камеди Клаб», где в «главной роли» актер. Все снимки связаны с ногами. Дело в том, что в Сети набирает популярность видеозапись, на которой Алексей Панин, так скажем, «забавляется» с ногой. Видео, сразу отметим, носит очень деликатный характер.



Панина задело, что Гарик Харламов лезет в его личную жизнь. Он пообещал юмористу последствия, если тот не угомонится. В частности, он обещает разрушить семейную жизнь Харламова, который, напомним, женат на актрисе Кристине Асмус.


Гарик Харламов подключил к издевательствам над Гузеевой БатрутдиноваЮморист опубликовал очередной забавный ролик в Сети.

«Не хотел реагировать, но мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова. Он смотрю все никак, бедный, не унимается. Я не посмотрел, что он там пошутил по поводу меня в предыдущий раз. Сейчас посмотрел. Зашел на его страничку. Что хочу сказать. Ну, правда, не хотел реагировать. Гарик, дорогой. Не буди лихо, пока оно тихо. Я могу так (нецензурное слово), что мало не покажется. Я очень знаю много информации про твоих друзей с «Камеди Клаб». Про тебя некоторые вещи (нецензурное слово). Ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным? Не трогайте меня лучше (нецензурное слово). Я-то свободный человек. Я живу, как я хочу. А вы несчастные. Ладно, молчу. Что касается Харламова. Я (нецензурное слово) хороший артист. Я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный квнщик (нецензурное слово). Пожалуйста (нецензурное слов). Закрой свой рот и угомонись!» — заявил Алексей Панин.


Отметим, что несколько лет назад в Сети пользовалось огромной популярностью видео, на котором Алексей Панин занимается любовью с женщиной, а потом к ним присоединяется собака. Позже выяснилось, что Панина подставили. Он даже хотел судиться с программой, где появилась видеозапись, но ее закрыли.


Поводом послужила серия снимков на страничке юмориста, посвященная актеру. Алексей Панин/globallookpress.com Актер Алексей Панин в соцсетях пообещал разрушить личную жизнь юмориста Гарика Харламова, если тот «не угомонится». Поводом послужила серия скандальных фотографий, появившаяся на страничке резидента«Камеди Клаб», где в «главной роли» актер. Все снимки связаны с ногами. Дело в том, что в Сети набирает популярность видеозапись, на которой Алексей Панин, так скажем, «забавляется» с ногой. Видео, сразу отметим, носит очень деликатный характер. Панина задело, что Гарик Харламов лезет в его личную жизнь. Он пообещал юмористу последствия, если тот не угомонится. В частности, он обещает разрушить семейную жизнь Харламова, который, напомним, женат на актрисе Кристине Асмус. Гарик Харламов подключил к издевательствам над Гузеевой Батрутдинова Юморист опубликовал очередной забавный ролик в Сети. «Не хотел реагировать, но мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова. Он смотрю все никак, бедный, не унимается. Я не посмотрел, что он там пошутил по поводу меня в предыдущий раз. Сейчас посмотрел. Зашел на его страничку. Что хочу сказать. Ну, правда, не хотел реагировать. Гарик, дорогой. Не буди лихо, пока оно тихо. Я могу так (нецензурное слово), что мало не покажется. Я очень знаю много информации про твоих друзей с «Камеди Клаб». Про тебя некоторые вещи (нецензурное слово). Ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным? Не трогайте меня лучше (нецензурное слово). Я-то свободный человек. Я живу, как я хочу. А вы несчастные. Ладно, молчу. Что касается Харламова. Я (нецензурное слово) хороший артист. Я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный квнщик (нецензурное слово). Пожалуйста (нецензурное слов). Закрой свой рот и угомонись!» — заявил Алексей Панин. Отметим, что несколько лет назад в Сети пользовалось огромной популярностью видео, на котором Алексей Панин занимается любовью с женщиной, а потом к ним присоединяется собака. Позже выяснилось, что Панина подставили. Он даже хотел судиться с программой, где появилась видеозапись, но ее закрыли.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
Актер Алексей Панин - Биографии
30.07.17, 23:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика