«Шрам на сердце»: Бузова раскрыла детали расставания с сыроваром Денисом Лебедевым - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Певица разоткровенничалась во время интервью с Собчак.




Ольга Бузова. фото: globallookpress

Расставание с Дмитрием Тарасовым больно ударило по самооценке Ольги Бузовой. Она ведь спродюсировала собственное реалити-шоу «Замуж за Бузову», чтобы найти любимого мужчину. Победителем проекта стал сыровар Денис Лебедев. Ксения Собчак напомнила о нем во время интервью с певицей для авторского шоу на Youtube «Осторожно, Собчак!».


Ольга Бузова в шоу «Осторожно, Собчак!»

Журналистка на протяжении всего разговора пыталась вывести Ольгу Бузову на чистую воду. Ей казалось, что певица просто играет на публику. Артистка заверяла, что все ее слезы и истерики – настоящие. Бузова объяснила Собчак, что действительно влюбилась в Лебедева во время проекта.


Откровения Бузовой: Тарасов склонял ее покинуть «Дом-2» и не давал денегВ эфире шоу «Осторожно, Собчак!» Ольга рассказала, как бывший муж заставил ее вернуть подарки и подписать брачный контракт.

Сыровар красиво ухаживал за звездой – ночевал у нее под окнами, дарил цветы. Однако позже выяснилось, что Лебедев чуть ли не альфонс и мошенник. Ольга Бузова не захотела говорить плохо об избраннике, однако после развода с мужем это была первая влюбленность звезды, которая вновь причинила боль.


«Он был очень смелым. Он влюбил меня в себя, и я попала в ловушку», — сказала Ольга Бузова.


Ольга Бузова показала шрам под сердцем в шоу «Осторожно, Собчак!»

Певице стало плохо, когда она узнала о предательстве Лебедева. Из-за сердечных переживаний буквально начались проблемы со здоровьем. Бузова даже показала Собчак шрам под сердцем, который остался на память. Она добавила, что врачам пришлось делать ей уколы.


«Шрам на сердце – в прямом смысле», – поделилась ведущая «Дома-2».


Ксения Собчак подытожила, что это и есть феномен Ольги Бузовой. Певица искренне переживает драму в отношениях, ей часто не везет с мужчинами, но при этом она по-прежнему выставляет личную жизнь напоказ и делает из этого шоу. Бузова призналась, что для нее стерлась грань между личным и общественным, поэтому она продолжит демонстрировать публике свои эмоции.


Певица разоткровенничалась во время интервью с Собчак. Ольга Бузова. фото: globallookpress Расставание с Дмитрием Тарасовым больно ударило по самооценке Ольги Бузовой. Она ведь спродюсировала собственное реалити-шоу «Замуж за Бузову», чтобы найти любимого мужчину. Победителем проекта стал сыровар Денис Лебедев. Ксения Собчак напомнила о нем во время интервью с певицей для авторского шоу на Youtube «Осторожно, Собчак!». Ольга Бузова в шоу «Осторожно, Собчак!» Журналистка на протяжении всего разговора пыталась вывести Ольгу Бузову на чистую воду. Ей казалось, что певица просто играет на публику. Артистка заверяла, что все ее слезы и истерики – настоящие. Бузова объяснила Собчак, что действительно влюбилась в Лебедева во время проекта. Откровения Бузовой: Тарасов склонял ее покинуть «Дом-2» и не давал денег В эфире шоу «Осторожно, Собчак!» Ольга рассказала, как бывший муж заставил ее вернуть подарки и подписать брачный контракт. Сыровар красиво ухаживал за звездой – ночевал у нее под окнами, дарил цветы. Однако позже выяснилось, что Лебедев чуть ли не альфонс и мошенник. Ольга Бузова не захотела говорить плохо об избраннике, однако после развода с мужем это была первая влюбленность звезды, которая вновь причинила боль. «Он был очень смелым. Он влюбил меня в себя, и я попала в ловушку», — сказала Ольга Бузова. Ольга Бузова показала шрам под сердцем в шоу «Осторожно, Собчак!» Певице стало плохо, когда она узнала о предательстве Лебедева. Из-за сердечных переживаний буквально начались проблемы со здоровьем. Бузова даже показала Собчак шрам под сердцем, который остался на память. Она добавила, что врачам пришлось делать ей уколы. «Шрам на сердце – в прямом смысле», – поделилась ведущая «Дома-2». Ксения Собчак подытожила, что это и есть феномен Ольги Бузовой. Певица искренне переживает драму в отношениях, ей часто не везет с мужчинами, но при этом она по-прежнему выставляет личную жизнь напоказ и делает из этого шоу. Бузова призналась, что для нее стерлась грань между личным и общественным, поэтому она продолжит демонстрировать публике свои эмоции.
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Артемия Лебедева - Иностранные
22.08.17, 00:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика