Такая противоречивая вся: Меган Фокс передумала разводиться с мужем - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00

Актриса официально отозвала бумаги для расторжения брака.




Фото:https://www.instagram.com/meganfox/?hl=ru

Брак Меган Фокс и Брайана Остина Грина, который должен был завершиться со дня на день, получил второй шанс. Звезда «Трансофрмеров» решила отозвать из суда документы о разводе и дать отношениям второй шанс.


Как сообщает Elle, адвокат кинозвезды обратился в суд Лос-Анджелеса на прошлой неделе и отменил заявление на расторжение брака.


Пара, познакомившаяся на съемках телешоу «Надежда и вера», стала семьей в июне 2010 года, когда актрисе было 24 года. В 2015 году они объявили о расставании, однако спустя год у них родился третий сын — Джорни и звездные родители остались вместе.



Сам Грин в своем интервью в прошлом году отметил, что семейная жизнь — непростое испытание для всех участников процесса.


«Я думаю, что брак — это работа. Сложная работа, которую тебе нужно выполнять изо дня в день без выходных и праздников. У нас трое замечательных детей, у нас были и есть прекрасные отношения, но это только результат ежедневного кропотливого труда», — заявил звезда «Беверли-Хиллз».


Сама Фокс утверждает, что ставит на первое место благополучие своих детей. По ее словам, если оба родителя сосредоточатся на этом, хорошо будет всем.


Актриса официально отозвала бумаги для расторжения брака. Фото:https://www.instagram.com/meganfox/?hl=ru Брак Меган Фокс и Брайана Остина Грина, который должен был завершиться со дня на день, получил второй шанс. Звезда «Трансофрмеров» решила отозвать из суда документы о разводе и дать отношениям второй шанс. Как сообщает Elle, адвокат кинозвезды обратился в суд Лос-Анджелеса на прошлой неделе и отменил заявление на расторжение брака. Пара, познакомившаяся на съемках телешоу «Надежда и вера», стала семьей в июне 2010 года, когда актрисе было 24 года. В 2015 году они объявили о расставании, однако спустя год у них родился третий сын — Джорни и звездные родители остались вместе. Сам Грин в своем интервью в прошлом году отметил, что семейная жизнь — непростое испытание для всех участников процесса. «Я думаю, что брак — это работа. Сложная работа, которую тебе нужно выполнять изо дня в день без выходных и праздников. У нас трое замечательных детей, у нас были и есть прекрасные отношения, но это только результат ежедневного кропотливого труда», — заявил звезда «Беверли-Хиллз». Сама Фокс утверждает, что ставит на первое место благополучие своих детей. По ее словам, если оба родителя сосредоточатся на этом, хорошо будет всем.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Брайан Остин Грин - Биография
13.03.18, 19:00
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика