Сверхъестественное - Трейлеры

21.07.17, 01:14


Сериал рассказывает о фантастических приключениях родных братьев Винчестеров — Сэма и Дина. На чёрном автомобиле древнем Chevrolet Impala 1967 года они путешествуют по США и успешно расследуют странные паранормальные явления, большинство которых базируются на американских городских рассказах, легендах.
Сверхъестественное

Братья совсем не похожи. Когда они были детьми, их мать погибла при загадочных и странных обстоятельствах. С той поры отец Сэма и Дина посвятил всю свою жизнь розыскам нечистой силы, которая виновна в смерти его жены.

Сыновья подросли и начали ему помогать. Но Сэм, став совсем взрослым, решил, что не нужно постоянно бороться с мистическими силами. Он хотел начать обычную жизнь, поступить в университет.

Но в жизнь Сэма как вихрь ворвался брат Дэн. Он рассказал Сэму, что их отец пропал, но оставил им важное сообщение. Сэм согласился на поездку, но не больше, чем на несколько дней. Только вот пары дней маловато окажется. Обычной жизнью этим братьям жить не суждено. Им необходимо найти своего отца и раскрыть тайну смерти матери. Им пришлось открыть опасный и необъяснимый мир оборотней, разнообразных призраков и восставших мертвецов, которые убивают всех вокруг. Множество они рискуют своей жизнью, сталкиваясь с нечистой силой и каждый раз выходят победителями. Они истребляют чудовищные порождения зла — демонов, призраков и прочую нечисть.

Пришла пора задаться вопросом о том, когда выйдет 10 сезон сериала «», и выйдет ли вообще?
Пока официальной информации по этому поводу нет, однако продюсеры сериала неоднократно заявляли о том, что сей проект вещь прибыльная, и бросать просто так перспективный, приносящий крупную прибыль сериал никто не намерен. Создатели надеяться запустить в прокат более десяти сезонов. Что косвенно указывает на то, что проект таки состоится. Кроме того, закончился последний сезон на самом интересном, так что создатели просто обязаны выпустить продолжение…
Более прямолинейны цифры, ведь 9 сезон сериала нынче пользуется огромной популярностью в Северной Америки. Аналитики подсчитали, что такого аншлага у канала CW, который бывает во время просмотра «Сверхъестественное» не было вот уже 4 года как! Так что официальное объявление о запуске 10 сезона проекта в производство — дело времени.
Дата выхода 10 сезона сериала «Сверхъестественное» — осень 2014 года. Ждем подтверждения от телеканала.
CW 13 февраля 2014 года официально продлил сериал на 10 сезон, так что теперь ждем точной даты релиза.

Сериал рассказывает о фантастических приключениях родных братьев Винчестеров — Сэма и Дина. На чёрном автомобиле древнем Chevrolet Impala 1967 года они путешествуют по США и успешно расследуют странные паранормальные явления, большинство которых базируются на американских городских рассказах, легендах. Сверхъестественное Братья совсем не похожи. Когда они были детьми, их мать погибла при загадочных и странных обстоятельствах. С той поры отец Сэма и Дина посвятил всю свою жизнь розыскам нечистой силы, которая виновна в смерти его жены. Сыновья подросли и начали ему помогать. Но Сэм, став совсем взрослым, решил, что не нужно постоянно бороться с мистическими силами. Он хотел начать обычную жизнь, поступить в университет. Но в жизнь Сэма как вихрь ворвался брат Дэн. Он рассказал Сэму, что их отец пропал, но оставил им важное сообщение. Сэм согласился на поездку, но не больше, чем на несколько дней. Только вот пары дней маловато окажется. Обычной жизнью этим братьям жить не суждено. Им необходимо найти своего отца и раскрыть тайну смерти матери. Им пришлось открыть опасный и необъяснимый мир оборотней, разнообразных призраков и восставших мертвецов, которые убивают всех вокруг. Множество они рискуют своей жизнью, сталкиваясь с нечистой силой и каждый раз выходят победителями. Они истребляют чудовищные порождения зла — демонов, призраков и прочую нечисть. Пришла пора задаться вопросом о том, когда выйдет 10 сезон сериала «», и выйдет ли вообще? Пока официальной информации по этому поводу нет, однако продюсеры сериала неоднократно заявляли о том, что сей проект вещь прибыльная, и бросать просто так перспективный, приносящий крупную прибыль сериал никто не намерен. Создатели надеяться запустить в прокат более десяти сезонов. Что косвенно указывает на то, что проект таки состоится. Кроме того, закончился последний сезон на самом интересном, так что создатели просто обязаны выпустить продолжение… Более прямолинейны цифры, ведь 9 сезон сериала нынче пользуется огромной популярностью в Северной Америки. Аналитики подсчитали, что такого аншлага у канала CW, который бывает во время просмотра «Сверхъестественное» не было вот уже 4 года как! Так что официальное объявление о запуске 10 сезона проекта в производство — дело времени. Дата выхода 10 сезона сериала «Сверхъестественное» — осень 2014 года. Ждем подтверждения от телеканала. CW 13 февраля 2014 года официально продлил сериал на 10 сезон, так что теперь ждем точной даты релиза.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Легенда сериала Сверхестественное Шевроле
29.07.17, 18:18
"Сверхъестественное". 8-ой сезон -
29.07.17, 18:25
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Сверхъестественное / Supernatural - Трейлеры
24.07.17, 03:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика