«Пожелайте мне удачи»: Любовь Успенская готова прибегнуть к ЭКО - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00

65-летняя певица хочет стать мамой во второй раз.




Любовь Успенская / Global look press, Анатолий Ломохов

На днях звезда российского шансона Любовь Успенская сделала неожиданное заявление — 65-летняя певица хочет снова иметь детей.


«А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же , а я самая рыжая?», — написала артистка на странице в Instagram.


Многие поклонники тогда поддержали любимую певицу, и теперь Успенская снова ошарашила фанатов — она объявила, что готова прибегнуть к ЭКО и настроена серьезно.



«Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть», — сделала громкое заявление звезда шансона на своей странице в Instagram.



Певица также перечислила требования к суррогатной матери — красота, ум, талант, здоровье, доброта и честность. «Друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом», — добавила артистка.


Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни«Королева шансона» стала гостьей программы «Agent Show» с Настей Ивлеевой. И ответила на откровенный вопрос ведущей.

Напомним, что семейная жизнь Любови Успенской не всегда складывалась гладко. Всего певица была замужем четыре раза. В первом браке она родила двух близнецов-мальчиков — тогда Успенской было всего 17 лет. Однако роды закончились трагедией — первый ребенок умер сразу после того, как появился на свет, а второй через несколько дней. В двух последующих браках у Любови Залмановной не было детей.


Познать счастье материнства артистка смогла только в 35-летнем возрасте — в четвертом браке она родила дочь Татьяну. В этом году единственной наследнице Успенской исполнится 30 лет.


65-летняя певица хочет стать мамой во второй раз. Любовь Успенская / Global look press, Анатолий Ломохов На днях звезда российского шансона Любовь Успенская сделала неожиданное заявление — 65-летняя певица хочет снова иметь детей. «А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же а я самая рыжая?», — написала артистка на странице в Instagram. Многие поклонники тогда поддержали любимую певицу, и теперь Успенская снова ошарашила фанатов — она объявила, что готова прибегнуть к ЭКО и настроена серьезно. «Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть», — сделала громкое заявление звезда шансона на своей странице в Instagram. Певица также перечислила требования к суррогатной матери — красота, ум, талант, здоровье, доброта и честность. «Друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом», — добавила артистка. Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни «Королева шансона» стала гостьей программы «Agent Show» с Настей Ивлеевой. И ответила на откровенный вопрос ведущей. Напомним, что семейная жизнь Любови Успенской не всегда складывалась гладко. Всего певица была замужем четыре раза. В первом браке она родила двух близнецов-мальчиков — тогда Успенской было всего 17 лет. Однако роды закончились трагедией — первый ребенок умер сразу после того, как появился на свет, а второй через несколько дней. В двух последующих браках у Любови Залмановной не было детей. Познать счастье материнства артистка смогла только в 35-летнем возрасте — в четвертом браке она родила дочь Татьяну. В этом году единственной наследнице Успенской исполнится 30 лет.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика