Рудковская заявила, что победа Ольги Бузовой на премии «МУЗ-ТВ» впереди - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Продюсер отметила успехи своих коллег и назвала их победы заслуженными.




Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com

Яна Рудковская откровенно высказалась о награжденных на премии «МУЗ-ТВ» звездах отечественного шоу-бизнеса. По словам продюсера Димы Билана, она искренне порадовалась за номинантов и заявила, что считает успех ее коллег заслуженным.


«Когда говорят, что в российском шоу-бизнесе не принято радоваться за друзей и коллег, я готова поспорить с этим. Я и артисты, с которыми работаю, всегда радуемся и поддерживаем коллег, особенно когда это на 100% заслуженно», – написала Рудковская в профиле Instagram.




Знаменитость перечислила всех музыкантов, получивших премию канала МУЗ-ТВ, отдельно отметив звезд, которым победная «тарелка» не досталась. Так, по мнению Яны Рудковской, можно было отметить призом творчество Тимы Белорусских, Монеточки и MARUV.


Подписчики Рудковской поинтересовались, почему звезда не упомянула Ольгу Бузову, которая тоже ничего не выиграла на премии. В комментариях звезда ответила, что надеется, что Бузова еще проявит себя и соберет престижные награды.


«У Оли все впереди», – написала Яна Рудковская.


Напомним, церемония вручения премии «МУЗ-ТВ» состоялась 7 июня. Ольгу Бузову обошла Полина Гагарина. Звезда победила в номинации «Лучшее женское видео». При этом поклонники Ольги Бузовой были недовольны ее проигрышем. Когда Гагарина вышла на сцену за наградой, фанаты звезды «Дома-2» стали скандировать имя своего кумира.


Продюсер отметила успехи своих коллег и назвала их победы заслуженными. Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com Яна Рудковская откровенно высказалась о награжденных на премии «МУЗ-ТВ» звездах отечественного шоу-бизнеса. По словам продюсера Димы Билана, она искренне порадовалась за номинантов и заявила, что считает успех ее коллег заслуженным. «Когда говорят, что в российском шоу-бизнесе не принято радоваться за друзей и коллег, я готова поспорить с этим. Я и артисты, с которыми работаю, всегда радуемся и поддерживаем коллег, особенно когда это на 100% заслуженно», – написала Рудковская в профиле Instagram. Знаменитость перечислила всех музыкантов, получивших премию канала МУЗ-ТВ, отдельно отметив звезд, которым победная «тарелка» не досталась. Так, по мнению Яны Рудковской, можно было отметить призом творчество Тимы Белорусских, Монеточки и MARUV. Подписчики Рудковской поинтересовались, почему звезда не упомянула Ольгу Бузову, которая тоже ничего не выиграла на премии. В комментариях звезда ответила, что надеется, что Бузова еще проявит себя и соберет престижные награды. «У Оли все впереди», – написала Яна Рудковская. Напомним, церемония вручения премии «МУЗ-ТВ» состоялась 7 июня. Ольгу Бузову обошла Полина Гагарина. Звезда победила в номинации «Лучшее женское видео». При этом поклонники Ольги Бузовой были недовольны ее проигрышем. Когда Гагарина вышла на сцену за наградой, фанаты звезды «Дома-2» стали скандировать имя своего кумира.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика