«Костры у «Ленкома» жгли»: Агапов вспомнил о первых показах «Юноны и Авось» Захарова - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00


Популярность экспериментального спектакля была феноменальной.




Захаров. Фото Global look press

Народный артист Иван Агапов поделился своими воспоминаниями о первых показах захаровской «Юноны и Авось».


«Я был свидетелем того, как люди костры у «Ленкома» жгли, потому что с ночи занимали очередь за билетами. А билеты в «Ленком» — это была практически валюта. На них можно было купить и обменять все, что угодно», — рассказал народный артист в программе «Тайны кино» (канал «Москва 24»).


«Опасный режиссер»: Голубкина считала, что с Захаровым лучше было не ссоритьсяАктриса уверенна, что он видел людей насквозь.

Также, по словам Ивана Агапова, возле театра постоянно находились две группировки поклонниц – «караченцовские» и «абдуловские». Между ними были довольно напряженные отношения. «По-моему, до драк дело не доходило, но после «Юноны и Авось» эти толпы всегда поджидали своих актеров», — вспомнил Агапов.



По его словам, рок-опера принесла Абдулову феноменальную славу, хотя до этого актер был практически неизвестен. Да и в самом театре он не пользовался авторитетом из-за постоянных опозданий. Единственным человеком, который в него изначально верил был Марк Захаров. Режиссер прощал Абдулову многое, в том числе частые опоздания на репетиции, тем самым вызывая у коллег нелестные толки.


Популярность экспериментального спектакля была феноменальной. Захаров. Фото Global look press Народный артист Иван Агапов поделился своими воспоминаниями о первых показах захаровской «Юноны и Авось». «Я был свидетелем того, как люди костры у «Ленкома» жгли, потому что с ночи занимали очередь за билетами. А билеты в «Ленком» — это была практически валюта. На них можно было купить и обменять все, что угодно», — рассказал народный артист в программе «Тайны кино» (канал «Москва 24»). «Опасный режиссер»: Голубкина считала, что с Захаровым лучше было не ссориться Актриса уверенна, что он видел людей насквозь. Также, по словам Ивана Агапова, возле театра постоянно находились две группировки поклонниц – «караченцовские» и «абдуловские». Между ними были довольно напряженные отношения. «По-моему, до драк дело не доходило, но после «Юноны и Авось» эти толпы всегда поджидали своих актеров», — вспомнил Агапов. По его словам, рок-опера принесла Абдулову феноменальную славу, хотя до этого актер был практически неизвестен. Да и в самом театре он не пользовался авторитетом из-за постоянных опозданий. Единственным человеком, который в него изначально верил был Марк Захаров. Режиссер прощал Абдулову многое, в том числе частые опоздания на репетиции, тем самым вызывая у коллег нелестные толки.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика