«Холодно, зараза»: Ирина Горбачева объяснила, зачем надолго покидала страну - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Звезда «Аритмии» оставила работу и четыре месяца провела в Лос-Анджелесе.




Ирина Горбачева на церемонии вручения Национальной премии в области кинематографии и телевидения. Фото: КП/Евгения Гусева

Недавно актриса Ирина Горбачева отправилась в Лос-Анджелес, где несколько месяцев жила инкогнито, отдыхала, учила английский язык и вместе с Марией Машковой работала над комедийным проектом Masha from Russia, в котором две россиянки приезжают в Америку покорять Голливуд.


Васильев о стиле актрисы Ирины Горбачевой: «Пускай напяливает хоть мешок из-под картошки»Историк моды, телеведущий Александр Васильев высказался о гардеробе актрисы из фильма «Тренер» и «Я худею» — 30-летней Ирины Горбачевой.

Сейчас звезда фильмов «Я худею», «Тренер» и «Аритмия» вернулась в Россию. В одном из интервью актриса призналась: у нее были и другие причины надолго покинуть страну. По словам Горбачевой, в Москве в жизни людей слишком большую роль играют деньги. Горбачева считает, что периодически стоит покидать привычное окружение.


«Ты начинаешь думать, зачем ты там. Может, поехать в другое место пожить? И холодно, блин, зараза», – говорит Ирина.



Вдали от столичной суеты артистка начинает вновь слышать свои мысли, ей становится понятно, что ей нравится по-настоящему, что она действительно хочет делать и куда двигаться. При этом ее не беспокоит, что во время отсутствия про нее могут забыть и перестанут звать на съемки. Если ей предлагают хороший сценарий, она готова сорваться с места молниеносно. Правда, такое случается редко.


«Да, я решила уехать из своей среды. Очень полезная штука — уезжать хотя бы на месяц. Отпадают паразитирующие связи с людьми», – рассказала Горбачева в интервью изданию «Екатеринбург онлайн».




В Голливуде Ирина обрила голову налысо и дала интервью американскому Vogue. Беседовавшая с актрисой журналистка Лиана Сатенштейн отметила, что 30-летняя Горбачева совсем непохожа на своих коллег-артистов в России, следующих совершенно иным стандартам красоты, пишет портал Wmj.ru.


Звезда «Аритмии» оставила работу и четыре месяца провела в Лос-Анджелесе. Ирина Горбачева на церемонии вручения Национальной премии в области кинематографии и телевидения. Фото: КП/Евгения Гусева Недавно актриса Ирина Горбачева отправилась в Лос-Анджелес, где несколько месяцев жила инкогнито, отдыхала, учила английский язык и вместе с Марией Машковой работала над комедийным проектом Masha from Russia, в котором две россиянки приезжают в Америку покорять Голливуд. Васильев о стиле актрисы Ирины Горбачевой: «Пускай напяливает хоть мешок из-под картошки» Историк моды, телеведущий Александр Васильев высказался о гардеробе актрисы из фильма «Тренер» и «Я худею» — 30-летней Ирины Горбачевой. Сейчас звезда фильмов «Я худею», «Тренер» и «Аритмия» вернулась в Россию. В одном из интервью актриса призналась: у нее были и другие причины надолго покинуть страну. По словам Горбачевой, в Москве в жизни людей слишком большую роль играют деньги. Горбачева считает, что периодически стоит покидать привычное окружение. «Ты начинаешь думать, зачем ты там. Может, поехать в другое место пожить? И холодно, блин, зараза», – говорит Ирина. Вдали от столичной суеты артистка начинает вновь слышать свои мысли, ей становится понятно, что ей нравится по-настоящему, что она действительно хочет делать и куда двигаться. При этом ее не беспокоит, что во время отсутствия про нее могут забыть и перестанут звать на съемки. Если ей предлагают хороший сценарий, она готова сорваться с места молниеносно. Правда, такое случается редко. «Да, я решила уехать из своей среды. Очень полезная штука — уезжать хотя бы на месяц. Отпадают паразитирующие связи с людьми», – рассказала Горбачева в интервью изданию «Екатеринбург онлайн». В Голливуде Ирина обрила голову налысо и дала интервью американскому Vogue. Беседовавшая с актрисой журналистка Лиана Сатенштейн отметила, что 30-летняя Горбачева совсем непохожа на своих коллег-артистов в России, следующих совершенно иным стандартам красоты, пишет портал Wmj.ru.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наша Маша и Волшебный орех (2009) - Трейлеры
21.07.17, 08:22
Описание героев мультфильма Маша и Медведь -
24.07.17, 14:10
Мультсериал "Маша и Медведь" -
23.07.17, 12:12
Мультфильм "Маша и волшебное
24.07.17, 14:25
Биография Ирины Горбачевой - Российские
25.08.17, 10:00
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иоанна Павла I -
Настоящее имя: Альбино Лучани Биография Иоанна Павла I Детство Иоанна Павла I При рождении мальчика звали Альбино Лучани. На свет он появился в семье простого строителя-социалиста в маленькой деревне на севере Италии. Отец работал на заводе, и семья была бедной. В этих условиях и начал учиться  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика