Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

23.07.17, 12:12

Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

Увлекательный и интересный мультсериал «Маша и Медведь» никого не оставит равнодушным. Очень милая и непоседливая девочка Маша ни кому не дает покоя, путает право и лево, смешно косит глазки и очень любит сладкое. А еще малышка всё время хулиганит. Больше всего от неё перепадает лучшему другу Медведю. Грубоватый внешне, но добрый внутри Мишка любит тепло домашнего очага, покой и тишину. Но с Машей об этом можно и не мечтать. Что бы ни делал грозный Медведь, вездесущая девочка ни на минуту не оставляет его в покое. Порою Машины проказы доводят Мишку до нервного срыва, но в глубине души Медведь любит Машу и в редкие минуты отсутствия девочки скучает по ней.

Созданный в трехмерной графике мультик собирает не только детскую аудиторию, но и взрослых, а смешной и непредсказуемый юмор выгодно отличает мультсериал «Маша и Медведь» от других мультиков.

Какие приключения ожидаю шуструю Машу? Сможет ли Медведь справиться с детскими проказами? А может он найдет способ, как приструнить маленькую хулиганку?

Мультсериал "Маша и Медведь"

Увлекательный и интересный мультсериал «Маша и Медведь» никого не оставит равнодушным. Очень милая и непоседливая девочка Маша ни кому не дает покоя, путает право и лево, смешно косит глазки и очень любит сладкое. А еще малышка всё время хулиганит. Больше всего от неё перепадает лучшему другу Медведю. Грубоватый внешне, но добрый внутри Мишка любит тепло домашнего очага, покой и тишину. Но с Машей об этом можно и не мечтать. Что бы ни делал грозный Медведь, вездесущая девочка ни на минуту не оставляет его в покое. Порою Машины проказы доводят Мишку до нервного срыва, но в глубине души Медведь любит Машу и в редкие минуты отсутствия девочки скучает по ней. Созданный в трехмерной графике мультик собирает не только детскую аудиторию, но и взрослых, а смешной и непредсказуемый юмор выгодно отличает мультсериал «Маша и Медведь» от других мультиков. Какие приключения ожидаю шуструю Машу? Сможет ли Медведь справиться с детскими проказами? А может он найдет способ, как приструнить маленькую хулиганку? Мультсериал
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Мишка Тед (киногерой) - Трейлеры
21.07.17, 12:17
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Галкина -
Биография Максима Галкина Максим Александрович Галкин – талантливый юморист, прославившийся пародиями на знаменитостей, харизматичный шоумен и актер. Вел множество развлекательных передач на федеральных телеканалах. → Максим Галкин – самое узнаваемое лицо российского телевидения Детство Максима  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика