Агутин отдыхает в Италии вместе с Варум и дочерью от предыдущего брака - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Поклонники считают, что Полина - копия своего знаменитого папы.




Леонид Агутин с дочерью Полиной / www.instagram.com/agutinleonid/

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Анджелика Варум и Леонид Агутин — эти майские дни проводят в солнечной Италии.



Артисты уже побывали в Венеции, а теперь они заехали в Верону. Там к ним присоединилась Полина — старшая дочь Агутина от брака с балериной Марией Воробьевой.


Девушка живет во Франции, но она специально приехала в Италию, чтобы увидеться с отцом и мачехой.


«А в Верону старшенькая подтянулась!» — подписал Леонид Агутин снимок в Instagram, на котором он позирует вместе со своей 23-летней дочерью. На фото — папа и дочь в солнцезащитных очках.



Большинство поклонников отметили невероятное сходство Леонида и Полины. По словам некоторых, девушка — просто копия своего знаменитого отца.


Агутин отдыхает в Италии вместе с Варум и дочерью от предыдущего брака - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/agutinleonid/

«Папина дочка», «Реально очень похожа на папу», «Доча чем взрослее, тем больше на вас похожа, носы одинаковые)», «Двое из ларца», «Папина доченька», «Вот она же, копия папы», «Одно лицо», — написали поклонники в комментариях.


«Любимая — не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями»: Варум высказалась о «загулявшем» АгутинеЗвездная певица попросила не путать представителей сильного пола с крепостными.

С мамой Полины — Марией — Агутин состоял в отношениях с 1994 по 1997 годы. Девочка родилась в марте 1996 года. У музыканта есть еще одна дочь — Елизавета — от брака с Анжеликой Варум.


Отметим, что в Италию Агутин и Варум отправились, чтобы отметить там 20-летие со дня свадьбы.


Поклонники считают, что Полина - копия своего знаменитого папы. Леонид Агутин с дочерью Полиной / www.instagram.com/agutinleonid/ Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Анджелика Варум и Леонид Агутин — эти майские дни проводят в солнечной Италии. Артисты уже побывали в Венеции, а теперь они заехали в Верону. Там к ним присоединилась Полина — старшая дочь Агутина от брака с балериной Марией Воробьевой. Девушка живет во Франции, но она специально приехала в Италию, чтобы увидеться с отцом и мачехой. «А в Верону старшенькая подтянулась!» — подписал Леонид Агутин снимок в Instagram, на котором он позирует вместе со своей 23-летней дочерью. На фото — папа и дочь в солнцезащитных очках. Большинство поклонников отметили невероятное сходство Леонида и Полины. По словам некоторых, девушка — просто копия своего знаменитого отца. «Папина дочка», «Реально очень похожа на папу», «Доча чем взрослее, тем больше на вас похожа, носы одинаковые)», «Двое из ларца», «Папина доченька», «Вот она же, копия папы», «Одно лицо», — написали поклонники в комментариях. «Любимая — не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями»: Варум высказалась о «загулявшем» Агутине Звездная певица попросила не путать представителей сильного пола с крепостными. С мамой Полины — Марией — Агутин состоял в отношениях с 1994 по 1997 годы. Девочка родилась в марте 1996 года. У музыканта есть еще одна дочь — Елизавета — от брака с Анжеликой Варум. Отметим, что в Италию Агутин и Варум отправились, чтобы отметить там 20-летие со дня свадьбы.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
«Пираты Карибского моря: На странных
21.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика