«Комочек счастья»: молодые родители Меган и Гарри рассказали о характере малыша - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Герцогиня Сассекская дала первое после родов интервью.




Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Global Look Press

В Сети наконец-таки появились снимки сына Меган Маркл и принца Гарри. Счастливые родители явили миру малыша в зале Святого Георга в Виндзорском замке, после чего пообщались с прессой.


В Сети появились первые фото новорожденного сына Меган и ГарриФотосъемка была сделана в Виндзорском замке.

Для Гарри это было уже второе после рождения наследника интервью, а вот Меган заговорила впервые.  Хотя с момента появления ребенка не минуло еще и трех дней, герцогиня уже сумела составить представление о его характере.


«Это настоящее волшебство и чудо. У меня два лучших парня на земле и я действительно счастлива. У малыша самый прекрасный характер и он очень спокойный», – рассказала она. Когда Меган задали вопрос, на кого похож сын, она ответила, что они все еще пытаются это выяснить.


Названо имя первого посетителя сына Меган и ГарриОжидается, что герцог и герцогиня Сассекские покажут наследника миру в среду, 8 мая.

В свою очередь слово взял Гарри. «Все говорят, что дети сильно меняются после двух недель и мы будет наблюдать за этим в течение следующего месяца. Но мне кажется, что он меняется каждый божий день, так что кто знает», – заметил он.


На вопрос, как он чувствует себя в роли отца, рыжебородый принц заверил, что это здорово. «Прошло только два с половиной – три дня, а мы до сих взволнованы, что у нас появился свой собственный комочек счастья», – цитирует гордого папу Hello!.



Теперь публике остается ждать, когда Меган и Гарри расщедрятся и скажут, наконец, имя сына. Хотя, если верить знакам, то мальчика вполне могут назвать Георгом – ведь неспроста же чета выбрала для фотоколла именно этот зал в Виндзорском замке.


Герцогиня Сассекская дала первое после родов интервью. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Global Look Press В Сети наконец-таки появились снимки сына Меган Маркл и принца Гарри. Счастливые родители явили миру малыша в зале Святого Георга в Виндзорском замке, после чего пообщались с прессой. В Сети появились первые фото новорожденного сына Меган и Гарри Фотосъемка была сделана в Виндзорском замке. Для Гарри это было уже второе после рождения наследника интервью, а вот Меган заговорила впервые. Хотя с момента появления ребенка не минуло еще и трех дней, герцогиня уже сумела составить представление о его характере. «Это настоящее волшебство и чудо. У меня два лучших парня на земле и я действительно счастлива. У малыша самый прекрасный характер и он очень спокойный», – рассказала она. Когда Меган задали вопрос, на кого похож сын, она ответила, что они все еще пытаются это выяснить. Названо имя первого посетителя сына Меган и Гарри Ожидается, что герцог и герцогиня Сассекские покажут наследника миру в среду, 8 мая. В свою очередь слово взял Гарри. «Все говорят, что дети сильно меняются после двух недель и мы будет наблюдать за этим в течение следующего месяца. Но мне кажется, что он меняется каждый божий день, так что кто знает», – заметил он. На вопрос, как он чувствует себя в роли отца, рыжебородый принц заверил, что это здорово. «Прошло только два с половиной – три дня, а мы до сих взволнованы, что у нас появился свой собственный комочек счастья», – цитирует гордого папу Hello!. Теперь публике остается ждать, когда Меган и Гарри расщедрятся и скажут, наконец, имя сына. Хотя, если верить знакам, то мальчика вполне могут назвать Георгом – ведь неспроста же чета выбрала для фотоколла именно этот зал в Виндзорском замке.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергея Соловьёва экстренно
Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика