Названо имя первого посетителя сына Меган и Гарри - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Ожидается, что герцог и герцогиня Сассекские покажут наследника миру в среду, 8 мая.




Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Global Look Press

Елизавета II станет первым членом королевской семьи, кто навестит новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл. Ее Величество приедет в среду, 8 мая в резиденцию Фрогмор на территории Виндзорского замка.


Представители Букенгемского дворца рассказали, что королева несказанно рада за герцога и герцогиню Сассекских, у которых родился первенец. Будет ли монарха сопровождать ее супруг принц Филипп пока не сообщается.


Принц Уильям запутался в родственных связях между Кейт Миддлтон и сыном Меган МарклГерцог смешно оговорился во время интервью, по сути, назвав герцогиню «дядей».

Во вторник, 7 марта герцог Эдинбургский впервые вышел в свет с королевой после аварии, случившейся ранее в январе этого года.


В среду, 8 марта Меган и Гарри должны официально явить миру своего наследника, напоминает Mirror.


Малыш родился в лондонской клинике Портланд. Несмотря на то, что герцогиня Сассекская хотела рожать дома, врачи настояли на госпитализации, так как задержка родов была уже более недели. Когда она производила на свет сына в палате с ней находился принц Гарри.


Эксперты объяснили, чем конкретно принц Гарри мог помочь рожающей Меган МарклСпециалисты рассказали, что могло происходить в родильной палате герцогини Сассекской.

Эксперты считают, что Меган повезло иметь такого мужа, так как он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы не упасть в обморок в данной ситуации.


Напомним также, что согласно королевскому протоколу, первой, кто узнает о рождении наследников является королева. Ей сообщают о счастливом событии по спецсвязи.


Ожидается, что герцог и герцогиня Сассекские покажут наследника миру в среду, 8 мая. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Global Look Press Елизавета II станет первым членом королевской семьи, кто навестит новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл. Ее Величество приедет в среду, 8 мая в резиденцию Фрогмор на территории Виндзорского замка. Представители Букенгемского дворца рассказали, что королева несказанно рада за герцога и герцогиню Сассекских, у которых родился первенец. Будет ли монарха сопровождать ее супруг принц Филипп пока не сообщается. Принц Уильям запутался в родственных связях между Кейт Миддлтон и сыном Меган Маркл Герцог смешно оговорился во время интервью, по сути, назвав герцогиню «дядей». Во вторник, 7 марта герцог Эдинбургский впервые вышел в свет с королевой после аварии, случившейся ранее в январе этого года. В среду, 8 марта Меган и Гарри должны официально явить миру своего наследника, напоминает Mirror. Малыш родился в лондонской клинике Портланд. Несмотря на то, что герцогиня Сассекская хотела рожать дома, врачи настояли на госпитализации, так как задержка родов была уже более недели. Когда она производила на свет сына в палате с ней находился принц Гарри. Эксперты объяснили, чем конкретно принц Гарри мог помочь рожающей Меган Маркл Специалисты рассказали, что могло происходить в родильной палате герцогини Сассекской. Эксперты считают, что Меган повезло иметь такого мужа, так как он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы не упасть в обморок в данной ситуации. Напомним также, что согласно королевскому протоколу, первой, кто узнает о рождении наследников является королева. Ей сообщают о счастливом событии по спецсвязи.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилла Фицджералд - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 января 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика