Подписчица пожелала Рудковской родить дочку после ее фото с сыновьями - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Музыкальный продюсер не скрывает, что делает все возможное для того, чтобы ее дети росли самостоятельными и ответственными.




Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Globallookpress.com)

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — 44-летняя Яна Рудковская — опубликовала в Instagram фото, на котором были запечатлены все ее дети. 17-летний Андрей и 16-летний Николай редко путешествует вместе со своей мамой. В поездки музыкальный продюсер в основном берет только шестилетнего Сашу, которого многие знают как Гном Гномыча (Так малыша называют домашние, — Прим. ред.). По словам Рудковской, у него более свободный график, так как он пока еще не ходит в школу. А ее старшие дети готовятся к поступлению в ВУЗ.


«Тебе в политику надо»: Яна Рудковская обратилась к Максиму ГалкинуРанее телеведущий прокомментировал победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины.

Яна не раз говорила о том, что к своему пасынку Андрею, его родила Юлия Салтовец, она всегда относилась, как к своему ребенку. К слову, одна из подписчиц Рудковской посоветовала ей родить дочку после того, как супруга Евгения Плющенко показала фото с сыновьями.


«Желаем стать мамой и дочки», – отметила поклонница Яны под ником @aquaprofiinst, прокомментировав фото музыкального продюсера в Instagram.



Подписчица пожелала Рудковской родить дочку после ее фото с сыновьями - «Новости шоубизнеса»
Рудковской посоветовали родить от Плющенко дочку (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

Однако сама бизнесвумен никак не отреагировала на слова подписчицы, оставив их без внимания. В одном из своих интервью возлюбленная олимпийского чемпиона уже говорила, что делает все для того, чтобы ее мальчики росли самостоятельными и ответственными. Именно поэтому Яна старается объяснять сыновьям, с каким трудом достаются деньги. Она не потворствует чрезмерным тратам, кроме того не дает без счета средства на карманные расходы. Младший из сыновей Рудковской — Саша к своим шести годам не только участвует в фотосессиях для мировых брендов, но и принимает участие в модных показах.


Музыкальный продюсер не скрывает, что делает все возможное для того, чтобы ее дети росли самостоятельными и ответственными. Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Globallookpress.com) Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — 44-летняя Яна Рудковская — опубликовала в Instagram фото, на котором были запечатлены все ее дети. 17-летний Андрей и 16-летний Николай редко путешествует вместе со своей мамой. В поездки музыкальный продюсер в основном берет только шестилетнего Сашу, которого многие знают как Гном Гномыча (Так малыша называют домашние, — Прим. ред.). По словам Рудковской, у него более свободный график, так как он пока еще не ходит в школу. А ее старшие дети готовятся к поступлению в ВУЗ. «Тебе в политику надо»: Яна Рудковская обратилась к Максиму Галкину Ранее телеведущий прокомментировал победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Яна не раз говорила о том, что к своему пасынку Андрею, его родила Юлия Салтовец, она всегда относилась, как к своему ребенку. К слову, одна из подписчиц Рудковской посоветовала ей родить дочку после того, как супруга Евгения Плющенко показала фото с сыновьями. «Желаем стать мамой и дочки», – отметила поклонница Яны под ником @aquaprofiinst, прокомментировав фото музыкального продюсера в Instagram. Рудковской посоветовали родить от Плющенко дочку (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) Однако сама бизнесвумен никак не отреагировала на слова подписчицы, оставив их без внимания. В одном из своих интервью возлюбленная олимпийского чемпиона уже говорила, что делает все для того, чтобы ее мальчики росли самостоятельными и ответственными. Именно поэтому Яна старается объяснять сыновьям, с каким трудом достаются деньги. Она не потворствует чрезмерным тратам, кроме того не дает без счета средства на карманные расходы. Младший из сыновей Рудковской — Саша к своим шести годам не только участвует в фотосессиях для мировых брендов, но и принимает участие в модных показах.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Тебе в политику надо»: Яна Рудковская
22.04.19, 16:00
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика