Мила Кунис и Эштон Катчер устроили свидание на бейсбольном матче

18.10.18, 16:50
Мила Кунис и Эштон Катчер устроили свидание на бейсбольном матче

35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер являются давними поклонниками бейсбола и регулярно посещают игры любимых команд. Минувшим вечером звездную пару, которую папарацци не так давно застали за нежными поцелуями прямо на улице, засняли на очередном матче между клубами Dodgers и Brewers.


Мила и Эштон пришли на бейсбол с друзьями, тщательно следили за игрой и крайне эмоционально реагировали на острые моменты. Для семейного выхода в свет Кунис и Катчер выбрали похожие луки: на них были джинсы, темно-синие джемперы и объемные джинсовые куртки.











Источник: spletnik.ru

35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер являются давними поклонниками бейсбола и регулярно посещают игры любимых команд. Минувшим вечером звездную пару, которую папарацци не так давно застали за нежными поцелуями прямо на улице, засняли на очередном матче между клубами Dodgers и Brewers. Мила и Эштон пришли на бейсбол с друзьями, тщательно следили за игрой и крайне эмоционально реагировали на острые моменты. Для семейного выхода в свет Кунис и Катчер выбрали похожие луки: на них были джинсы, темно-синие джемперы и объемные джинсовые куртки. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Мила Кунис с отцом на бейсбольном матче
30.10.17, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика