Мила Кунис с отцом на бейсбольном матче

30.10.17, 17:40
Мила Кунис с отцом на бейсбольном матче

Мила Кунис успевает уделить время всем членам своей семьи – вместе с Эштоном Катчером она воспитывает двоих детей, трехлетнюю дочерь Уайетт и годовалого сына Димитрия, с которыми проводит большую часть своего свободного времени. Однако в минувшую среду дома с малышами, похоже, осталась няня, потому что Эштон был в Бразилии, а его супруга была замечена на бейсбольном стадионе в Лос-Анджелесе.

34-летняя Кунис сходила на игру команды "Хьюстон Астрос" против "Лос-Анджелес Доджерс" вместе со своим отцом Марком Борисовичем. Папа и дочь сидели рядом и очень эмоционально следили за ходом действа на поле, а в конце игры искренне радовались за команду "Лос-Анджелес Доджерс", оказавшуюся в этот день победителем.

Отец голливудской актрисы до переезда семьи в Америку работал инженером-механиком на черновицком заводе "Легмаш". Кстати, вместе с мужем Мила тоже не раз болела за любимые команды на трибунах стадионов, но в этот раз он не смог составить ей компанию. Два дня назад 39-летний актер посетил свадьбу менеджера талантов Гайя Озери в Рио-де-Жанейро.











Источник: spletnik.ru

Мила Кунис успевает уделить время всем членам своей семьи – вместе с Эштоном Катчером она воспитывает двоих детей, трехлетнюю дочерь Уайетт и годовалого сына Димитрия, с которыми проводит большую часть своего свободного времени. Однако в минувшую среду дома с малышами, похоже, осталась няня, потому что Эштон был в Бразилии, а его супруга была замечена на бейсбольном стадионе в Лос-Анджелесе. 34-летняя Кунис сходила на игру команды
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Эштона Кутчера - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Певица номер один»: Лобода
Такой идеи придерживалась экс-продюсер артистки Нателла Крапивина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика