Тренд?: Савельева и Лазарев снялись в пустом бассейне и ванне - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 04:00

А ведь еще совсем недавно наши звезды повально «старели».




САША САВЕЛЬЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM/

В попытках удивить и восхитить своих поклонников и подписчиков в Instagram наши, да и не только, звезды придумывают интересные ракурсы, сюжеты и композиции в своих снимках. Одни делают ставку на откровенность, другие – на красоту.


Лазарев растрогал сына концертом в его честьКогда певец показал 5-летнему Никите запись с выступления, то мальчик не выдержал и расплакался.

А вот Сергей Лазарев и молодая мама Саша Савельева пошли по пути оригинальному, по крайней мере, в памяти не всплывают свежие фотографии, сделанных из пустых бассейнов и ванн. А теперь они есть.



Посылы у каждого из артистов были разные. У Саши снимок получился больше шуточный. Пригорюнившись, она, в шутку, пишет: «Так красиво я еще никогда не ходила в бассейн». А вот Лазарев рассказывает, что уехал в Бодрум, где лето, в отличие от Москвы, никто не отменял. Певец поделился со своими поклонниками рецептом коктейля, который нравится ему самому.



Станут ли подобные снимки трендом и дать ли новых подобных кадров от других знаменитостей, пока неизвестно. Ведь наши звезды только-только «отошли» от повального искусственного «старения» с помощью популярного приложения для смартфонов.


А чей снимок из огромного числа звезд вам запомнился больше всего? И что в нем было примечательного?


А ведь еще совсем недавно наши звезды повально «старели». САША САВЕЛЬЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM/ В попытках удивить и восхитить своих поклонников и подписчиков в Instagram наши, да и не только, звезды придумывают интересные ракурсы, сюжеты и композиции в своих снимках. Одни делают ставку на откровенность, другие – на красоту. Лазарев растрогал сына концертом в его честь Когда певец показал 5-летнему Никите запись с выступления, то мальчик не выдержал и расплакался. А вот Сергей Лазарев и молодая мама Саша Савельева пошли по пути оригинальному, по крайней мере, в памяти не всплывают свежие фотографии, сделанных из пустых бассейнов и ванн. А теперь они есть. Посылы у каждого из артистов были разные. У Саши снимок получился больше шуточный. Пригорюнившись, она, в шутку, пишет: «Так красиво я еще никогда не ходила в бассейн». А вот Лазарев рассказывает, что уехал в Бодрум, где лето, в отличие от Москвы, никто не отменял. Певец поделился со своими поклонниками рецептом коктейля, который нравится ему самому. Станут ли подобные снимки трендом и дать ли новых подобных кадров от других знаменитостей, пока неизвестно. Ведь наши звезды только-только «отошли» от повального искусственного «старения» с помощью популярного приложения для смартфонов. А чей снимок из огромного числа звезд вам запомнился больше всего? И что в нем было примечательного?
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика