Анастасия Заворотнюк владеет недвижимостью на полмиллиарда рублей - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 18:00

У звезды несколько квартир и особняк в Подмосковье.




Заворотнюк владеет элитной недвижимостью/globallookpress.com

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ было рассказано о недвижимости, которой владеет актриса Анастасия Заворотнюк. Десять лет назад она купила две квартиры в жилом комплексе в Ялте. В одной живет сама актриса с семьей, когда приезжает в Крым, а в другой ее дети от второго брака – Майкл и Анна.


Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com

Надо сказать, что на внутренней отделке апартаментов звезда не экономила. В квартирах кожаные обои и белоснежная мебель. Везде мраморные стены, дорогая мозаика в тон. Как говорят эксперты-риелторы, такое жилье стоит сегодня в районе 30 миллионов рублей.


Катя Лель подтвердила, что медики провели Заворотнюк операциюПо словам певицы, теперь вся надежда на высшие силы.

Также Анастасия Заворотнюк владеет квартирой площадью 190 квадратных метров. Она находится в жилом комплексе Москвы недалеко от «Мосфильма». Риелторы оценивают эту квартиру в 200 миллион рублей.


Кроме того, у Заворотнюк в поселке Крекшино есть особняк. Его стоимость, по оценкам риелторов, 120 миллионов рублей. Трехэтажный дом площадью 900 квадратных метров. Именно там Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас борется с раком мозга, жила с мамой, мужем и маленькой дочкой Милой до того, как оказалась, по неподтвержденным данным, в клинике. Таким образом, общая стоимость недвижимости, которой владеет актриса, приближается к сумме в полмиллиарда рублей, сообщает портал Dni.ru.


У звезды несколько квартир и особняк в Подмосковье. Заворотнюк владеет элитной недвижимостью/globallookpress.com В эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ было рассказано о недвижимости, которой владеет актриса Анастасия Заворотнюк. Десять лет назад она купила две квартиры в жилом комплексе в Ялте. В одной живет сама актриса с семьей, когда приезжает в Крым, а в другой ее дети от второго брака – Майкл и Анна. Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com Надо сказать, что на внутренней отделке апартаментов звезда не экономила. В квартирах кожаные обои и белоснежная мебель. Везде мраморные стены, дорогая мозаика в тон. Как говорят эксперты-риелторы, такое жилье стоит сегодня в районе 30 миллионов рублей. Катя Лель подтвердила, что медики провели Заворотнюк операцию По словам певицы, теперь вся надежда на высшие силы. Также Анастасия Заворотнюк владеет квартирой площадью 190 квадратных метров. Она находится в жилом комплексе Москвы недалеко от «Мосфильма». Риелторы оценивают эту квартиру в 200 миллион рублей. Кроме того, у Заворотнюк в поселке Крекшино есть особняк. Его стоимость, по оценкам риелторов, 120 миллионов рублей. Трехэтажный дом площадью 900 квадратных метров. Именно там Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас борется с раком мозга, жила с мамой, мужем и маленькой дочкой Милой до того, как оказалась, по неподтвержденным данным, в клинике. Таким образом, общая стоимость недвижимости, которой владеет актриса, приближается к сумме в полмиллиарда рублей, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Кати Нова - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика