В Сети появились снимки Кейт и Уильяма в Балморале - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00

Герцоги Кембриджские приехали в шотландский замок, чтобы пообедать с Елизаветой II.




Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: globallookpress.com

Королева Великобритании Елизавета II собрала почти всю свою большую семью в шотландском замке в Балморале. Неделя выдалась для королевских наследников трудной – сына королевы принца Эндрю обвинили в связи с преступником-педофилом, а Меган и Гарри британцы раскритиковали за использование дорогостоящего частного самолета.


Тем не менее принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли время, чтобы присоединиться к королеве и ее супругу Филиппу. Герцоги Кембриджские прилетели в Балморал, чтобы провести здесь остаток летних каникул.



Кейт Миддлтон выглядела максимально естественно. Фото: dailymail.co.uk

В Сети появились снимки Кейт и Уильяма, которые на Range Rover приехали в поместье, чтобы пообедать с Елизаветой II. В отличие от герцогов Сассекских, пара воспользовалась бюджетным рейсом.



Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Балморал бюджетным рейсом. Фото: dailymail.co.uk

93-летняя королева была одета в клетчатый килт, шерстяной джемпер и темно-зеленое пальто без рукавов. Она была замечена папарацци, когда садилась в автомобиль, чтобы объехать поместье.



Елизавета II лично объезжает свое поместье. Фото: dailymail.co.uk

А 98-летний принц Филипп в это время гулял по территории замка со своей дочерью принцессой Анной.


Кейт Миддлтон начала учить детей теннису в элитном клубеЧленство в фешенебельном загородном заведении стоит 1280 фунтов стерлингов в год.

Кейт Миддлтон выбрала для отдыха на природе свитер цвета хаки и классические синие джинсы-скинни. Свой образ супруга принца Уильяма дополнила большим оранжевым рюкзаком.


Герцоги Кембриджские приехали в шотландский замок, чтобы пообедать с Елизаветой II. Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: globallookpress.com Королева Великобритании Елизавета II собрала почти всю свою большую семью в шотландском замке в Балморале. Неделя выдалась для королевских наследников трудной – сына королевы принца Эндрю обвинили в связи с преступником-педофилом, а Меган и Гарри британцы раскритиковали за использование дорогостоящего частного самолета. Тем не менее принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли время, чтобы присоединиться к королеве и ее супругу Филиппу. Герцоги Кембриджские прилетели в Балморал, чтобы провести здесь остаток летних каникул. Кейт Миддлтон выглядела максимально естественно. Фото: dailymail.co.uk В Сети появились снимки Кейт и Уильяма, которые на Range Rover приехали в поместье, чтобы пообедать с Елизаветой II. В отличие от герцогов Сассекских, пара воспользовалась бюджетным рейсом. Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Балморал бюджетным рейсом. Фото: dailymail.co.uk 93-летняя королева была одета в клетчатый килт, шерстяной джемпер и темно-зеленое пальто без рукавов. Она была замечена папарацци, когда садилась в автомобиль, чтобы объехать поместье. Елизавета II лично объезжает свое поместье. Фото: dailymail.co.uk А 98-летний принц Филипп в это время гулял по территории замка со своей дочерью принцессой Анной. Кейт Миддлтон начала учить детей теннису в элитном клубе Членство в фешенебельном загородном заведении стоит 1280 фунтов стерлингов в год. Кейт Миддлтон выбрала для отдыха на природе свитер цвета хаки и классические синие джинсы-скинни. Свой образ супруга принца Уильяма дополнила большим оранжевым рюкзаком.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:14
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика