«У меня зубы заскрипели от ужаса»: Лера Кудрявцева осудила воспитателя-тирана из детсада - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 09:00

Звездная телеведущая опубликовала в соцсетях пугающий ролик, где женщина издевается над ребенком.




Лера Кудрявцева/globallookpress.com

Известная телеведущая Лера Кудрявцева разместила в соцсети Instagram ролик, на котором воспитатель детского сада издевается над ребенком. На кадрах можно увидеть, как женщина заставляет подростка целовать землю. Она оскорбляет его.



«У меня зубы заскрипели от ужаса, убила бы эту сволочь! А ее даже не уволили! Это воспитатель детского сада! Сука! Боюсь представить, что чувствовали родители», — заявила Лера Кудрявцева.


«Часто жалею, что не пошла в театр»: Лера Кудрявцева мечтала стать актрисойТелеведущая вспомнила времена, когда училась в ГИТИСе.

В комментариях пользователи пролили свет на эту историю. Оказывается, мальчик очень агрессивно себя вел по отношению к другим детям. Он душил их и всячески оскорблял. При этом разговоры и беседы с родителями мальчика никакого эффекта не приносили. Он по-прежнему продолжал издевательства над детьми. В один из дней воспитатель не выдержала. Между тем, пользователи утверждают, что женщину из детского сада все-таки уволили.


Отметим, что у Леры Кудрявцевой не так давно родилась дочь от известного хоккеиста Игоря Макарова. Сейчас семейная пара занимается воспитанием ребенка.


Звездная телеведущая опубликовала в соцсетях пугающий ролик, где женщина издевается над ребенком. Лера Кудрявцева/globallookpress.com Известная телеведущая Лера Кудрявцева разместила в соцсети Instagram ролик, на котором воспитатель детского сада издевается над ребенком. На кадрах можно увидеть, как женщина заставляет подростка целовать землю. Она оскорбляет его. «У меня зубы заскрипели от ужаса, убила бы эту сволочь! А ее даже не уволили! Это воспитатель детского сада! Сука! Боюсь представить, что чувствовали родители», — заявила Лера Кудрявцева. «Часто жалею, что не пошла в театр»: Лера Кудрявцева мечтала стать актрисой Телеведущая вспомнила времена, когда училась в ГИТИСе. В комментариях пользователи пролили свет на эту историю. Оказывается, мальчик очень агрессивно себя вел по отношению к другим детям. Он душил их и всячески оскорблял. При этом разговоры и беседы с родителями мальчика никакого эффекта не приносили. Он по-прежнему продолжал издевательства над детьми. В один из дней воспитатель не выдержала. Между тем, пользователи утверждают, что женщину из детского сада все-таки уволили. Отметим, что у Леры Кудрявцевой не так давно родилась дочь от известного хоккеиста Игоря Макарова. Сейчас семейная пара занимается воспитанием ребенка.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Живова - Биография
Александра Живова: биография Юная и хрупкая девушка Александра Живова впервые появилась на телевизионных экранах еще в 2005 году. Но ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика