Как это было: Дарья Мельникова запечатлела процесс стрижки налысо - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Супруга Артура Смольянинова избавилась от белокурых локонов, запечатлев этот процесс на камеру.




Дарья Мельникова (Фото: Instagram.com/melnikovadsh)

27-летняя Дарья Мельникова вместе с 35-летним Артуром Смольяниновым воспитывает двоих сыновей. В Stories девушка опубликовала свежие кадры со съемочной площадки, которые были сделаны во время одной из последних фотосессий. В рамках всего происходящего актриса из ситкома «Папины дочки» решилась избавиться от белокурых локонов. Девушка запечатлела на камеру то, как самостоятельно сбривала волосы на голове. Стоп-кадр Даша разместила на личной страничке.


Дарья Мельникова о старшем сыне: «Любовь не свалилась на меня сразу»В одном из своих последних интервью актриса призналась, что они с Артуром Смольяниновым всегда мечтали о детях.

«Как это было», – подписала публикацию Мельникова.


Дарья Мельникова поделилась стоп-кадром, показав, как сбрила локоны (Фото: Instagram.com/melnikovadsh)

В одном из своих недавних интервью актриса призналась, что многие спрашивают ее о том, как она уживается с мужем. По мнению окружающих, у Смольянинова непростой характер.


«Да, он бывает суровым и жестким. Но я знаю, что у него огромное сердце», – приводит tbeauty.ru слова Дарьи Мельниковой.


С будущим мужем актриса познакомилась, когда ей было двадцать лет. И по словам Дарьи, возлюбленный просто не дал ей опомниться. Роман молодых людей развивался стремительно. Спустя год они решили пожениться.


Супруга Артура Смольянинова избавилась от белокурых локонов, запечатлев этот процесс на камеру. Дарья Мельникова (Фото: Instagram.com/melnikovadsh) 27-летняя Дарья Мельникова вместе с 35-летним Артуром Смольяниновым воспитывает двоих сыновей. В Stories девушка опубликовала свежие кадры со съемочной площадки, которые были сделаны во время одной из последних фотосессий. В рамках всего происходящего актриса из ситкома «Папины дочки» решилась избавиться от белокурых локонов. Девушка запечатлела на камеру то, как самостоятельно сбривала волосы на голове. Стоп-кадр Даша разместила на личной страничке. Дарья Мельникова о старшем сыне: «Любовь не свалилась на меня сразу» В одном из своих последних интервью актриса призналась, что они с Артуром Смольяниновым всегда мечтали о детях. «Как это было», – подписала публикацию Мельникова. Дарья Мельникова поделилась стоп-кадром, показав, как сбрила локоны (Фото: Instagram.com/melnikovadsh) В одном из своих недавних интервью актриса призналась, что многие спрашивают ее о том, как она уживается с мужем. По мнению окружающих, у Смольянинова непростой характер. «Да, он бывает суровым и жестким. Но я знаю, что у него огромное сердце», – приводит tbeauty.ru слова Дарьи Мельниковой. С будущим мужем актриса познакомилась, когда ей было двадцать лет. И по словам Дарьи, возлюбленный просто не дал ей опомниться. Роман молодых людей развивался стремительно. Спустя год они решили пожениться.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дарья Мельникова: фотосессия для глянца -
21.07.17, 06:29
Биография Дарьи Мельниковой - Российские
31.07.17, 17:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Артура Смольянинова - Российские
24.08.17, 17:00
Биография Артура Бэста - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Беркай Атеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика