«Я всего добилась сама»: Виктория Боня гордится финансовой независимостью - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Экс-участница «Дома-2» увлекается модой и выпускает коллекции одежды.




Модель Виктория Боня считает себя простой девушкой (Фото: Instagram.com/victoriabonya)

В одном из недавних интервью экс-участница «Дома-2» Виктория Боня заговорила о личном. В свои 39 лет она успела появиться и в реалити-шоу, и увлечься выпуском собственной линии одежды. Девушка не скрывает, что на протяжении трех лет создает вещи, которые носят даже Ирина Шейк и Синди Кроуфорд.


«Не могу сказать, что я всегда хотела быть дизайнером, но я всегда хотела создавать то, что девушки не могут найти в магазине… Бренд Victoria Bonya заставляют меня гордиться собой», отметила Виктория Боня в интервью woman.ru.


Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли промахнулась с выбором платья для Каннского кинофестиваляПользователи раскритиковали наряд актрисы.

Девушка призналась, что неплохо зарабатывает и чувствует себя вполне комфортно, так как не зависит от других. По словам Виктории, несмотря на самодостаточность и финансовую независимость, она считает себя самой обычной девушкой.



«Я не строю из себя королеву. Я простая девчонка из Краснокаменска, которая всего в этой жизни добилась сама», заверила Боня.


В марте 2012 года модель родила дочь Анджелину Летицию от ирландского миллионера Алекса Смерфита.


Экс-участница «Дома-2» увлекается модой и выпускает коллекции одежды. Модель Виктория Боня считает себя простой девушкой (Фото: Instagram.com/victoriabonya) В одном из недавних интервью экс-участница «Дома-2» Виктория Боня заговорила о личном. В свои 39 лет она успела появиться и в реалити-шоу, и увлечься выпуском собственной линии одежды. Девушка не скрывает, что на протяжении трех лет создает вещи, которые носят даже Ирина Шейк и Синди Кроуфорд. «Не могу сказать, что я всегда хотела быть дизайнером, но я всегда хотела создавать то, что девушки не могут найти в магазине… Бренд Victoria Bonya заставляют меня гордиться собой», – отметила Виктория Боня в интервью woman.ru. Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли промахнулась с выбором платья для Каннского кинофестиваля Пользователи раскритиковали наряд актрисы. Девушка призналась, что неплохо зарабатывает и чувствует себя вполне комфортно, так как не зависит от других. По словам Виктории, несмотря на самодостаточность и финансовую независимость, она считает себя самой обычной девушкой. «Я не строю из себя королеву. Я простая девчонка из Краснокаменска, которая всего в этой жизни добилась сама», – заверила Боня. В марте 2012 года модель родила дочь Анджелину Летицию от ирландского миллионера Алекса Смерфита.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) биография
13.08.17, 18:00
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика