Актерское мнение: Эмилия Кларк сравнила Дейенерис с Гитлером - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:01

Актриса считает, что ее героиня в последних сериях финального сезона предстала настоящим диктатором.




«Игра престолов»: Кадр из сериала

После выхода двух финальных серий «Игры престолов» фанаты шоу рвут и мечут — подписывают петицию с требованием переснять весь последний сезон, пишут осуждающие посты в соцсетях, заявляют, что сериал обманул их ожидания.


Больше всех досталось персонажу Эмилии Кларк, Дейенерис Таргариен. Актриса признавалась, что перемены в поведении ее героини оказались слишком неожиданными даже для нее самой и в какой-то момент она очень боялась, что из-за этого от нее отвернутся многие поклонники, например, певица Бейонсе.


Без волос, но с бутылкой: Эмилия Кларк поделилась нестандартным фото со съемок «Игры престолов»По словам актрисы, алкоголь ей пригодился для просмотра пятого эпизода финального сезона сериала.

В интервью изданию Variety, звезда экрана пожаловалась, что помимо изменившейся линии поведения Дейенерис ей трудно было работать из-за обилия фальшивых языков, на которых её героиня была вынуждена разговаривать.


«Мне нужно было учить фразы на дотракийском, валлирийском и других фальшивых языках. Это очень большое давление. Я очень мало спала, когда работала над ролью и постоянно повторяла эти фразы. Я говорила это моему холодильнику, моей плите, я говорила это всему городу за моим окном. Правда, окно было закрыто, ведь я не хотела, чтобы люди подумали, что я сошла с ума», — рассказала Кларк.


«Мое сердце останется с ней»: Эмилия Кларк навсегда попрощалась с ДейенерисАктриса призналась, что сериал сформировал ее как актрису и как женщину.

По ее словам, в какой-то момент она поняла, что не важно, как именно звучат ее слова, а важно — чтобы она сама верила каждому произнесенному слову и тогда в них поверят и зрители.


«Я посмотрела несколько видео с выступлениями диктаторов и просто влиятельных людей на иностранных языках. Я думала, смогу ли я понять их без перевода. И знаете, что? Я смогла! Я поняла, что говорит Гитлер и все эти лидеры. Тогда я подумала, что смогу так же и зрителям не придется слишком пристально вглядываться в субтитры», — заявила Эмилия.


Актриса считает, что ее героиня в последних сериях финального сезона предстала настоящим диктатором. «Игра престолов»: Кадр из сериала После выхода двух финальных серий «Игры престолов» фанаты шоу рвут и мечут — подписывают петицию с требованием переснять весь последний сезон, пишут осуждающие посты в соцсетях, заявляют, что сериал обманул их ожидания. Больше всех досталось персонажу Эмилии Кларк, Дейенерис Таргариен. Актриса признавалась, что перемены в поведении ее героини оказались слишком неожиданными даже для нее самой и в какой-то момент она очень боялась, что из-за этого от нее отвернутся многие поклонники, например, певица Бейонсе. Без волос, но с бутылкой: Эмилия Кларк поделилась нестандартным фото со съемок «Игры престолов» По словам актрисы, алкоголь ей пригодился для просмотра пятого эпизода финального сезона сериала. В интервью изданию Variety, звезда экрана пожаловалась, что помимо изменившейся линии поведения Дейенерис ей трудно было работать из-за обилия фальшивых языков, на которых её героиня была вынуждена разговаривать. «Мне нужно было учить фразы на дотракийском, валлирийском и других фальшивых языках. Это очень большое давление. Я очень мало спала, когда работала над ролью и постоянно повторяла эти фразы. Я говорила это моему холодильнику, моей плите, я говорила это всему городу за моим окном. Правда, окно было закрыто, ведь я не хотела, чтобы люди подумали, что я сошла с ума», — рассказала Кларк. «Мое сердце останется с ней»: Эмилия Кларк навсегда попрощалась с Дейенерис Актриса призналась, что сериал сформировал ее как актрису и как женщину. По ее словам, в какой-то момент она поняла, что не важно, как именно звучат ее слова, а важно — чтобы она сама верила каждому произнесенному слову и тогда в них поверят и зрители. «Я посмотрела несколько видео с выступлениями диктаторов и просто влиятельных людей на иностранных языках. Я думала, смогу ли я понять их без перевода. И знаете, что? Я смогла! Я поняла, что говорит Гитлер и все эти лидеры. Тогда я подумала, что смогу так же и зрителям не придется слишком пристально вглядываться в субтитры», — заявила Эмилия.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Салман Кхан - Биография
Салман Кхан: биография Салман Кхан – индийский сердцеед, актер, продюсер. Мужчина сочетает в себе образ плохого парня, покорителя сердец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика