Шейк поздравила подругу Наоми Кэмпбелл с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Возлюбленная Брэдли Купера не забыла поздравить супермодель с 49-летием.




Ирина Шейк (Фото: Globallookpress.com)

Экс-возлюбленная футболиста Криштиану Роналду — Ирина Шейк опубликовала в Instagram совместное фото с британской моделью Наоми Кемпбелл, поздравив ее с днем рождения. Не сдающая позиций в мире моды именинница появилась на свет 22 мая 1970 года.


«Happy Bday Omi», — подписала свое фото с Кемпбелл российская супермодель.


Наоми исполнилось 49 лет. На снимке Шейк запечатлена в желтом мини-платье, а именинница выбрала для выхода в свет белый брючный костюм.


33-летняя Шейк об уходе за кожей лица: «Еще в детстве мама приучила меня умываться кубиками льда»Возлюбленная Брэдли Купера — российская супермодель Ирина Шейк призналась, что у нее есть несколько полезных и простых рецептов, которые заменяют ей бьюти-новинки.
Ирина Шейк и Наоми Кемпбелл (Фото: Globallookpress.com)

В одном из недавних интервью Ирина Шейк призналась, что в юности мама поделилась с ней секретами по уходу за кожей лица, которыми она пользуется по сей день. Девушка привыкла умываться кубиками льда — эта процедура тонизирует кожу и избавляет от следов усталости.


В одном из недавних интервью манекенщица призналась, что, несмотря на общепринятое мнение о том, что все модели должны изнурять себя диетами, она позволяет себе «вольности» в еде. Ирина не отказывает себе в калорийных блюдах, но отрабатывает каждое из них в спортзале.


Возлюбленная Брэдли Купера не забыла поздравить супермодель с 49-летием. Ирина Шейк (Фото: Globallookpress.com) Экс-возлюбленная футболиста Криштиану Роналду — Ирина Шейк опубликовала в Instagram совместное фото с британской моделью Наоми Кемпбелл, поздравив ее с днем рождения. Не сдающая позиций в мире моды именинница появилась на свет 22 мая 1970 года. «Happy Bday Omi», — подписала свое фото с Кемпбелл российская супермодель. Наоми исполнилось 49 лет. На снимке Шейк запечатлена в желтом мини-платье, а именинница выбрала для выхода в свет белый брючный костюм. 33-летняя Шейк об уходе за кожей лица: «Еще в детстве мама приучила меня умываться кубиками льда» Возлюбленная Брэдли Купера — российская супермодель Ирина Шейк призналась, что у нее есть несколько полезных и простых рецептов, которые заменяют ей бьюти-новинки. Ирина Шейк и Наоми Кемпбелл (Фото: Globallookpress.com) В одном из недавних интервью Ирина Шейк призналась, что в юности мама поделилась с ней секретами по уходу за кожей лица, которыми она пользуется по сей день. Девушка привыкла умываться кубиками льда — эта процедура тонизирует кожу и избавляет от следов усталости. В одном из недавних интервью манекенщица призналась, что, несмотря на общепринятое мнение о том, что все модели должны изнурять себя диетами, она позволяет себе «вольности» в еде. Ирина не отказывает себе в калорийных блюдах, но отрабатывает каждое из них в спортзале.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика