Евгений Алдонин забрал дочь у родителей Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 03:00


По словам бывшего футболиста, сейчас для него главное - душевное спокойствие Веры.




Фото: Instagram

Бывший футболист, а также бывший муж певицы Юлии Началовой, Евгений Алдонин забрал свою 12-летнюю дочь Веру в новую семью. Так что теперь воспитывать девочку, оставшуюся без мамы, будет нынешняя жена спортсмена Ольга.


Стало известно, почему Евгений Алдонин оставил дочь Началовой жить с бабушкойДиректор Анна Исаева подтвердила, что отец продолжает помогать девочке.

«Да, я ее забрал в свою новую семью. Сейчас самое главное для меня — душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», — рассказывает Евгений в интервью изданию «Советский спорт».


Бывший игрок сборной России отметил, что в свое время он не уделял должного внимания старшей дочери из-за бесконечных соревнований, сборов или тренировок. Потом общение отца и дочери стало еще более редким – певица и спортсмен расстались.


Вера Алдонина спела песню в память о своей маме Юлии НачаловойДевочка прекрасно держалась на сцене и не подавала вида, что ей очень тяжело.

Евгений и Юлия, конечно, смогли сохранить хорошие отношения: Началова всегда и везде при каждом удобном случае отмечала, что Алдонин – лучший отец для Веры. Евгений же не только не прекратил общение с дочкой, девочка стала частым гостем в его новом доме. На все семейные праздники и вылазки на природу, супруги брали с собой Веру, оставшуюся без мамы. И уже давно дочь обожает своего сводного брата. Да и со второй супругой бывшего футболиста она смогла подружиться.


Напомним, певицы Юлии Началовой не стало 16 марта. Причиной смерти стала остановка сердца в результате заражения крови.


По словам бывшего футболиста, сейчас для него главное - душевное спокойствие Веры. Фото: Instagram Бывший футболист, а также бывший муж певицы Юлии Началовой, Евгений Алдонин забрал свою 12-летнюю дочь Веру в новую семью. Так что теперь воспитывать девочку, оставшуюся без мамы, будет нынешняя жена спортсмена Ольга. Стало известно, почему Евгений Алдонин оставил дочь Началовой жить с бабушкой Директор Анна Исаева подтвердила, что отец продолжает помогать девочке. «Да, я ее забрал в свою новую семью. Сейчас самое главное для меня — душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», — рассказывает Евгений в интервью изданию «Советский спорт». Бывший игрок сборной России отметил, что в свое время он не уделял должного внимания старшей дочери из-за бесконечных соревнований, сборов или тренировок. Потом общение отца и дочери стало еще более редким – певица и спортсмен расстались. Вера Алдонина спела песню в память о своей маме Юлии Началовой Девочка прекрасно держалась на сцене и не подавала вида, что ей очень тяжело. Евгений и Юлия, конечно, смогли сохранить хорошие отношения: Началова всегда и везде при каждом удобном случае отмечала, что Алдонин – лучший отец для Веры. Евгений же не только не прекратил общение с дочкой, девочка стала частым гостем в его новом доме. На все семейные праздники и вылазки на природу, супруги брали с собой Веру, оставшуюся без мамы. И уже давно дочь обожает своего сводного брата. Да и со второй супругой бывшего футболиста она смогла подружиться. Напомним, певицы Юлии Началовой не стало 16 марта. Причиной смерти стала остановка сердца в результате заражения крови.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Тома - Биография
Светлана Тома: биография В фильмографии Светланы Тома 56 работ. Ее нельзя отнести к «актрисам одной роли». Тома играла и бизнес-леди...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика