Музыкальные наследники: Никита Пресняков сыграл для Лизы и Гарри Галкиных на гитаре - «Новости шоубизнеса»

06.04.21, 08:15

Племянник двойняшек побывал в замке Примадонны в гостях.


Гарри и Лиза Галкины. Фото: instagram.com/maxgalkinru/

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, семилетние Лиза и Гарри, растут очень талантливыми и музыкальными наследниками. Ребята обожают заниматься творчеством – рисуют, поют, играют на фортепиано, и, конечно же, слушают музыку.



В одном из фан-пабликов в Instagram поклонники напомнили, как в замок Пугачевой и Галкина приезжал в гости внук Примадонны, Никита Пресняков. Первенец Орбакайте не только пообщался с бабушкой, но и сыграл для своих дяди и тети на гитаре.



На видео Гарри и Лиза стоят возле своего племянника и внимательно следят за его игрой. При этом ребята качают в такт головой – очевидно, музыка Никиты им пришлась по душе.


Никита Пресняков, напомним, успешно строит музыкальную карьеру. Он является солистом группы Multiverse, треки которой исполняются в основном на английском языке.


Племянник двойняшек побывал в замке Примадонны в гостях. Гарри и Лиза Галкины. Фото: instagram.com/maxgalkinru/ Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, семилетние Лиза и Гарри, растут очень талантливыми и музыкальными наследниками. Ребята обожают заниматься творчеством – рисуют, поют, играют на фортепиано, и, конечно же, слушают музыку. В одном из фан-пабликов в Instagram поклонники напомнили, как в замок Пугачевой и Галкина приезжал в гости внук Примадонны, Никита Пресняков. Первенец Орбакайте не только пообщался с бабушкой, но и сыграл для своих дяди и тети на гитаре. На видео Гарри и Лиза стоят возле своего племянника и внимательно следят за его игрой. При этом ребята качают в такт головой – очевидно, музыка Никиты им пришлась по душе. Никита Пресняков, напомним, успешно строит музыкальную карьеру. Он является солистом группы Multiverse, треки которой исполняются в основном на английском языке.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика