«У Аллы была скрытая ревность»: Резник рассказал, как привел в дом Пугачёвой вторую жену - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00


По словам поэта-песенника, Примадонна считала, что супруга отнимает время, предназначенное ей.




Илья Резник/globallookpress.com

Известный поэт-песенник Илья Резник в студии программы «Судьба человека» вспомнил, как привел свою вторую жену, узбекскую танцовщицу и балетмейстера Муниру Аргумбаеву, в дом Аллы Пугачёвой на Тверской. Паре тогда негде было жить.


«С Мунирой мы познакомились в Ташкенте. Там был творческий вечер. Я передал ей за кулисы какие-то бумаги и обратил на нее внимание. Влюбился. Она очень приятная и красивая женщина. Мы вместе с ней и сыном от первого брака Максимом какое-то время жили дома у Аллы. У Пугачевой была женская скрытая ревность. Ну такая деликатная. Она понимала, что Мунира отнимает ее время, предназначенное для творчества», — сказал Резник.


Резник жил дома у Пугачевой/globallookpress.com

В то же время он с ностальгией вспоминает те времена, когда они жили дома у Аллы Пугачевой. Через какое-то время отношения нормализовались, ревность прошла.


Илья Резник признался, что был на грани самоубийства из-за разлуки с сыномПоэт-песенник рассказал, как его пытались разлучить с наследником.

В начале девяностых годов Резник вместе с Мунирой уехал в США. В России было полное безденежье и его песни в те годы мало кого интересовали. Времена, проведённые на чужбине, он не любит вспоминать. Жизнь в Америке была унизительной. Он перебивался тем, что писал песни для тогда еще малоизвестных исполнителей — Михаила Шуфутинского и Любови Успенской. В итоге он вернулся домой, а Мунира решила остаться за океаном.


«Через несколько лет она вернулась в Россию и устроила жуткий скандал. Утверждала, что я не посылал ей деньги, и она с сыном Артуром нищенствовала. Хотя я регулярно отправлял. В те годы я уже жил с Ириной, третьей супругой. Считаю, что Мунира практически не занималась воспитанием нашего сына Артура. Сейчас он — американец. У него другая ментальность. К сожалению, мы практически не общаемся», — подытожил Резник.


По словам поэта-песенника, Примадонна считала, что супруга отнимает время, предназначенное ей. Илья Резник/globallookpress.com Известный поэт-песенник Илья Резник в студии программы «Судьба человека» вспомнил, как привел свою вторую жену, узбекскую танцовщицу и балетмейстера Муниру Аргумбаеву, в дом Аллы Пугачёвой на Тверской. Паре тогда негде было жить. «С Мунирой мы познакомились в Ташкенте. Там был творческий вечер. Я передал ей за кулисы какие-то бумаги и обратил на нее внимание. Влюбился. Она очень приятная и красивая женщина. Мы вместе с ней и сыном от первого брака Максимом какое-то время жили дома у Аллы. У Пугачевой была женская скрытая ревность. Ну такая деликатная. Она понимала, что Мунира отнимает ее время, предназначенное для творчества», — сказал Резник. Резник жил дома у Пугачевой/globallookpress.com В то же время он с ностальгией вспоминает те времена, когда они жили дома у Аллы Пугачевой. Через какое-то время отношения нормализовались, ревность прошла. Илья Резник признался, что был на грани самоубийства из-за разлуки с сыном Поэт-песенник рассказал, как его пытались разлучить с наследником. В начале девяностых годов Резник вместе с Мунирой уехал в США. В России было полное безденежье и его песни в те годы мало кого интересовали. Времена, проведённые на чужбине, он не любит вспоминать. Жизнь в Америке была унизительной. Он перебивался тем, что писал песни для тогда еще малоизвестных исполнителей — Михаила Шуфутинского и Любови Успенской. В итоге он вернулся домой, а Мунира решила остаться за океаном. «Через несколько лет она вернулась в Россию и устроила жуткий скандал. Утверждала, что я не посылал ей деньги, и она с сыном Артуром нищенствовала. Хотя я регулярно отправлял. В те годы я уже жил с Ириной, третьей супругой. Считаю, что Мунира практически не занималась воспитанием нашего сына Артура. Сейчас он — американец. У него другая ментальность. К сожалению, мы практически не общаемся», — подытожил Резник.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Владислав Резник - Биография
22.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Васильева 8 декабря 1958 года родился уникальный человек настоящий патриот своей великой родины Александр Александрович Васильев. Сейчас его называют: историком моды, одним из лучших искусствоведов, талантливым писателем и гениальным телеведущим. Но в первую очередь в тот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика