Панайотов прокомментировал «мистику» на могиле Началовой - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 19:00

Певец уверен, что земля в месте упокоения артистки не может обладать лечебными свойствами.




Александр Панайотов до сих пор не может оправиться от смерти Юлии Началовой. Фото: globallookpress.com

Александр Панайотов все еще не может смириться с уходом Юлии Началовой. По словам певца, ему тяжело пережить случившееся. Рука сама тянется, чтобы набрать номер подруги. Но никакой мистики, уверен артист, в смерти коллеги нет.


Дочь Юлии Началовой устроила зажигательные танцы у фонтана в ТурцииВера Алдонина пребывает в прекрасном расположении духа.

Финалист шоу «Голос» прокомментировал сообщения о том, что на могиле Началовой происходят загадочные вещи. Якобы вода в оставленных на погосте банках становится целебной, крест Юлии мироточит, и даже земля в этом месте обладает чудодейственными свойствами. Александр подчеркнул, что эту истерию раздули на пустом месте. Сама же певица, если бы могла, посмеялась бы над происходящим.


«Она всегда все воспринимала с юмором. Уверен, что и сейчас она все видит и наблюдает с улыбкой», – говорит Панайотов.



В интервью изданию «Собеседник» артист призвал оставить в покое Юлию и продолжать молиться о ее душе, чтобы в сердцах людей о ней остались только самые светлые воспоминания.


Ситуация в месте упокоения Началовой на Троекуровском кладбище начинает напоминать массовый психоз, отмечает сайт «Дни.ру». Кто-то приходит туда лично удостовериться в том, что крест артистки мироточит, другие же собирают на могиле «лечебную» землю, чтобы добавлять ее в пищу. Между тем, считает известный экстрасенс Артем Бесов, с кладбища ни в коем случае нельзя забирать предметы. Колдун заявляет, что подобные действия могут нанести непоправимый вред здоровью людей и испортить их карму.


Певец уверен, что земля в месте упокоения артистки не может обладать лечебными свойствами. Александр Панайотов до сих пор не может оправиться от смерти Юлии Началовой. Фото: globallookpress.com Александр Панайотов все еще не может смириться с уходом Юлии Началовой. По словам певца, ему тяжело пережить случившееся. Рука сама тянется, чтобы набрать номер подруги. Но никакой мистики, уверен артист, в смерти коллеги нет. Дочь Юлии Началовой устроила зажигательные танцы у фонтана в Турции Вера Алдонина пребывает в прекрасном расположении духа. Финалист шоу «Голос» прокомментировал сообщения о том, что на могиле Началовой происходят загадочные вещи. Якобы вода в оставленных на погосте банках становится целебной, крест Юлии мироточит, и даже земля в этом месте обладает чудодейственными свойствами. Александр подчеркнул, что эту истерию раздули на пустом месте. Сама же певица, если бы могла, посмеялась бы над происходящим. «Она всегда все воспринимала с юмором. Уверен, что и сейчас она все видит и наблюдает с улыбкой», – говорит Панайотов. В интервью изданию «Собеседник» артист призвал оставить в покое Юлию и продолжать молиться о ее душе, чтобы в сердцах людей о ней остались только самые светлые воспоминания. Ситуация в месте упокоения Началовой на Троекуровском кладбище начинает напоминать массовый психоз, отмечает сайт «Дни.ру». Кто-то приходит туда лично удостовериться в том, что крест артистки мироточит, другие же собирают на могиле «лечебную» землю, чтобы добавлять ее в пищу. Между тем, считает известный экстрасенс Артем Бесов, с кладбища ни в коем случае нельзя забирать предметы. Колдун заявляет, что подобные действия могут нанести непоправимый вред здоровью людей и испортить их карму.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дочь Юлии Началовой устроила зажигательные
03.06.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика