Рэпер из Black Star подарил Яне Шевцовой Range Rover за 8 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Бывшая любовница Гуфа не готова раскрывать имя избранника.




Яна Шевцова. фото: instagram.com/yana_shevczova/

18-летняя Яна Шевцова после участия в «Доме-2» оказалась в скандале с рэпером Гуфом. Девушка заявила, что состояла в отношениях с музыкантом с 16 лет, и ждёт от него ребёнка. Информация о возможном наследнике оказалась ложной, но связь с Шевцовой повлияла на расставание рэпера с Кети Топурией. Пока Гуф пытается вернуть певицу, Яна Шевцова наслаждается новым романом.


Яна Шевцова в последний момент передумала делать операцию по увеличению грудиБывшая подруга рэпера Гуфа заявила, что до ужаса боится наркоза.

Экс-участница «Дома-2» призналась, что начала встречаться с артистом из лейбла Black Star. Отношения у них серьёзные – Шевцова собирается рожать от музыканта. Недавно экс-любовница Гуфа похвасталась, что возлюбленный сделал ей шикарный подарок — Range Rover за 8 миллионов рублей. Раскрывать имя избранника девушка не спешит. Яна Шевцова уверена, что «счастье любит тишину». К тому же, все отношения, о которых она говорила публично, распадались.



«Недавно он сделал мне шикарный подарок — подарил Range Rover за 8 миллионов рублей! Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», – поделилась Яна Шевцова с порталом СтарХит.



По словам экс-участницы «Дома-2», они познакомились на закрытой вечеринке после Нового года. Тогда девушка состояла в отношениях с Гуфом, поэтому не обратила на молодого человека внимания. Но рэпер был настойчив, усыпал Шевцову цветами и драгоценностями, поэтому девушка не смогла устоять.


Бывшая любовница Гуфа не готова раскрывать имя избранника. Яна Шевцова. фото: instagram.com/yana_shevczova/ 18-летняя Яна Шевцова после участия в «Доме-2» оказалась в скандале с рэпером Гуфом. Девушка заявила, что состояла в отношениях с музыкантом с 16 лет, и ждёт от него ребёнка. Информация о возможном наследнике оказалась ложной, но связь с Шевцовой повлияла на расставание рэпера с Кети Топурией. Пока Гуф пытается вернуть певицу, Яна Шевцова наслаждается новым романом. Яна Шевцова в последний момент передумала делать операцию по увеличению груди Бывшая подруга рэпера Гуфа заявила, что до ужаса боится наркоза. Экс-участница «Дома-2» призналась, что начала встречаться с артистом из лейбла Black Star. Отношения у них серьёзные – Шевцова собирается рожать от музыканта. Недавно экс-любовница Гуфа похвасталась, что возлюбленный сделал ей шикарный подарок — Range Rover за 8 миллионов рублей. Раскрывать имя избранника девушка не спешит. Яна Шевцова уверена, что «счастье любит тишину». К тому же, все отношения, о которых она говорила публично, распадались. «Недавно он сделал мне шикарный подарок — подарил Range Rover за 8 миллионов рублей! Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», – поделилась Яна Шевцова с порталом СтарХит. По словам экс-участницы «Дома-2», они познакомились на закрытой вечеринке после Нового года. Тогда девушка состояла в отношениях с Гуфом, поэтому не обратила на молодого человека внимания. Но рэпер был настойчив, усыпал Шевцову цветами и драгоценностями, поэтому девушка не смогла устоять.
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Яна Шевцова в последний момент передумала
20.03.19, 12:00
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:14
«Лучше я никогда не найду»: рэпер Гуф
16.03.19, 02:02
Бывшая любовница рэпера Гуфа выйдет замуж в
05.08.19, 10:00
Экс-возлюбленная Гуфа призналась, что купила
24.03.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика