Яна Шевцова в последний момент передумала делать операцию по увеличению груди - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Бывшая подруга рэпера Гуфа заявила, что до ужаса боится наркоза.




Яна Шевцова/instagram.com/yana_shevczova/

Скандальная участница проекта «Дом-2» Яна Шевцова стала известна многим после связи с рэпером Гуфом. Девушка уверяла окружающих, что у них был роман. Якобы она даже забеременела от рэпера. Правда, ребенка она не сохранила и сделала аборт, потому что прекрасно понимала, что музыкант с ней жить не будет.



Не так давно, не сумев построить любовь на проекте «Дом-2», Шевцова покинула проект. При этом эпатировать публику не перестала. Шевцова решилась на операцию по увеличению груди. Причем делать ее она захотела в прямом эфире в социальных сетях, чтобы все фанаты могли это увидеть. По ее словам, она очень тщательно подошла к выбору специалиста. Посещала различных врачей, но мало кто ей внушал доверие.


Как выглядит экс-любовница Гуфа Яна Шевцова и что мы о ней знаемСтало известно, что девушка — носитель ВИЧ-инфекции.

В итоге она все-таки подобрала нужного специалиста. Операция, надо заметить, встала ей в копеечку. Врач попросил 300 тысяч рублей. Деньги были не Шевцовой, а некоего мужчины, имя которого она не захотела раскрывать широкой общественности.


Блондинка, надо сказать, очень стройная, поэтому врач посоветовал не делать ей слишком большую грудь. В итоге сошлись на третьем размере. Однако мечты о красивой и большой груди рухнули в один момент. Причем виновата в этом только Шевцова. За несколько минут до операции она неожиданно передумала ложиться под нож хирурга. Она заметила, что до ужаса боится наркоза. Как сказала юная звезда, когда такие операции можно будет делать без наркоза, то она с радостью согласится, а пока она решила взять паузу. Правда, Шевцовой придется и дальше терпеть свою маленькую грудь, но, видимо, ее этот факт теперь уже не очень смущает, сообщает «СтарХит».


Бывшая подруга рэпера Гуфа заявила, что до ужаса боится наркоза. Яна Шевцова/instagram.com/yana_shevczova/ Скандальная участница проекта «Дом-2» Яна Шевцова стала известна многим после связи с рэпером Гуфом. Девушка уверяла окружающих, что у них был роман. Якобы она даже забеременела от рэпера. Правда, ребенка она не сохранила и сделала аборт, потому что прекрасно понимала, что музыкант с ней жить не будет. Не так давно, не сумев построить любовь на проекте «Дом-2», Шевцова покинула проект. При этом эпатировать публику не перестала. Шевцова решилась на операцию по увеличению груди. Причем делать ее она захотела в прямом эфире в социальных сетях, чтобы все фанаты могли это увидеть. По ее словам, она очень тщательно подошла к выбору специалиста. Посещала различных врачей, но мало кто ей внушал доверие. Как выглядит экс-любовница Гуфа Яна Шевцова и что мы о ней знаем Стало известно, что девушка — носитель ВИЧ-инфекции. В итоге она все-таки подобрала нужного специалиста. Операция, надо заметить, встала ей в копеечку. Врач попросил 300 тысяч рублей. Деньги были не Шевцовой, а некоего мужчины, имя которого она не захотела раскрывать широкой общественности. Блондинка, надо сказать, очень стройная, поэтому врач посоветовал не делать ей слишком большую грудь. В итоге сошлись на третьем размере. Однако мечты о красивой и большой груди рухнули в один момент. Причем виновата в этом только Шевцова. За несколько минут до операции она неожиданно передумала ложиться под нож хирурга. Она заметила, что до ужаса боится наркоза. Как сказала юная звезда, когда такие операции можно будет делать без наркоза, то она с радостью согласится, а пока она решила взять паузу. Правда, Шевцовой придется и дальше терпеть свою маленькую грудь, но, видимо, ее этот факт теперь уже не очень смущает, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика