Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный сезон

27.06.18, 10:30
Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный сезон

Компания Charter Communications заказала производство 13-серийного сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней» с Габриэль Юнион и Джессикой Альбой. Ранее от сериала отказался канал NBC, и теперь премьера проекта состоится на сервисе Spectrum.

Сюжет шоу расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет, сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сериала Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Режиссёром пилота выступил Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Дата релиза «Лучших в Лос-Анджелесе» не называется.




Объявлено название спин-оффа «Плохих парней» с Альбой.09.04.2018 Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней».25.03.2018 Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней».03.03.2018 Джессика Альба сыграет в сериале по «Плохим парням». 19.01.2018 Канал NBC заказал ТВ спин-офф боевика «Плохие парни».

Компания Charter Communications заказала производство 13-серийного сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней» с Габриэль Юнион и Джессикой Альбой. Ранее от сериала отказался канал NBC, и теперь премьера проекта состоится на сервисе Spectrum. Сюжет шоу расскажет о приключениях спецагента Сидни «Сид» Баррет, сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сериала Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Исполнительными продюсерами шоу выступят Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Режиссёром пилота выступил Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Дата релиза «Лучших в Лос-Анджелесе» не называется. Объявлено название спин-оффа «Плохих парней» с Альбой.09.04.2018 Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней».25.03.2018 Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней».03.03.2018 Джессика Альба сыграет в сериале по «Плохим парням». 19.01.2018 Канал NBC заказал ТВ спин-офф боевика «Плохие парни».
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа
30.01.19, 13:48
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа
20.12.18, 18:43
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих
18.02.19, 16:00
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Детектив Баррет
19.01.18, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика