Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа «Плохих парней»

20.12.18, 18:43
Джессика Альба на первом кадре из спин-оффа «Плохих парней»

Опубликован дебютный кадр из «Лучших в Лос-Анджелесе» - сериального спин-оффа «Плохих парней». Главные роли сыграли Джессика Альба и Габриэль Юнион, вновь воплотившая образ Сидни «Сид» Баррет - сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы.

К моменту начала действия сюжета спецагент Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Дата релиза «Лучших в Лос-Анджелесе» не называется.




Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет
06.12.2018 Звезда «Матрицы» сыграет в «Плохих парнях 3»01.11.2018 Уилл Смит и Мартин Лоуренс готовятся к съёмкам «Плохих парней 3»20.08.2018 «Отряд самоубийц 2» вновь отложен из-за Уилла Смита27.06.2018 Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный сезон.

Опубликован дебютный кадр из «Лучших в Лос-Анджелесе» - сериального спин-оффа «Плохих парней». Главные роли сыграли Джессика Альба и Габриэль Юнион, вновь воплотившая образ Сидни «Сид» Баррет - сестры персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сюжета спецагент Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Дата релиза «Лучших в Лос-Анджелесе» не называется. Джессику Альбу назвали худшей актрисой за последние 20 лет 06.12.2018 Звезда «Матрицы» сыграет в «Плохих парнях 3»01.11.2018 Уилл Смит и Мартин Лоуренс готовятся к съёмкам «Плохих парней 3»20.08.2018 «Отряд самоубийц 2» вновь отложен из-за Уилла Смита27.06.2018 Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный сезон.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа
30.01.19, 13:48
Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих
18.02.19, 16:00
Нэнси на задании
09.04.18, 08:30
Лучшие напарницы
15.04.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак вышла замуж с ценником
Телеведущая не заметила их на подошве. Подобный конфуз произошел однажды с Меган Маркл — она не обратила внимания на торчавшую из-под платья бирку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика